Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вес ребенка в 2 месяца 6400

Tutti frutti
Девушки!Добрый день!
Доча родилась у меня крупная,4240
Сейчас в 2 месяца весит 6400..если честно,я сама даже не ожидала..полностью на ГВ
Педиатр ужаснулась((Сказали кормить по времени,т.к силтно перекармливаю..только жути нагнала..теперь сижу переживаю..
У кого детки тоже крупные? Влияет ли как то на дальнейшем развитии?

Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
133
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
а при чем тут рост и все и дети, которые плачут. Да оставляла . К теме это какое отношение сейчас имеет ?
Сообщение от Эйлин Каупервуд, 28 апреля 2016 года в 11:55
а при чем тут рост и все и дети, которые плачут. Да оставляла . К теме это какое отношение сейчас имеет ?
при том, что вы плохая мать,
если вас вообще можно так назвать,
и советов по детям не имеете права давать
***В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
У меня такой. Родился 4200, за 2 первых месяца наел приблизительно столько же. Рост увеличился на 8 см. ) Вырос- похудел. если ребенок только на ГВ - это норма.
А Вы больше не модер?
***В ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
у меня отпуск) много долгов по работе накопилось, а я со своей обязательностью не могу просто так удалять из папки 700 писем в день... я ж читаю. пришлось саму себя принудительно отключить.
ясно-понятно)
отпуск - это хорошо

ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Эйлин Каупервуд
Эйлин Каупервуд
ну соотнесла и что . У меня у сетсры ребенок в 1,8 весит 17,8 кг и рост 95 , но выглядит он уже как 4-х летка и мне кажется это не хорошо.
ну если Вам кажется,то это аргумент)
а что,простите,делать высоким людям теперь?
вот у меня сын в 5 как второклассник
но у нас дедушка с ростом 2,04 и что нам делать?подравняться?:)
Эйлин КаупервудВ ответ на Изя Эпштейн
Изя Эпштейн
Сообщение от Эйлин Каупервуд, 28 апреля 2016 года в 11:55
а при чем тут рост и все и дети, которые плачут. Да оставляла . К теме это какое отношение сейчас имеет ?
при том, что вы плохая мать,
если вас вообще можно так назвать,
и советов по детям не имеете права давать
а вы можете судить кака я мать ? И давайте не будем переходить на личности? И наверное все-таки не Вам решать на что я имею право а на чот нет. Для этого есть модераторы
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на МарГоша
МарГоша
Сообщение от Изя Эпштейн, 28 апреля 2016 года в 11:54
Сообщение от Эйлин Каупервуд, 28 апреля 2016 года в 11:51
это почему ?
это не вы свои детей оставляли одних,
когда они плакали?
а в чем фишка ?
Сообщение от МаргоВа, 28 апреля 2016 года в 11:58
Сообщение от Изя Эпштейн, 28 апреля 2016 года в 11:54
Сообщение от Эйлин Каупервуд, 28 апреля 2016 года в 11:51
это почему ?
это не вы свои детей оставляли одних,
когда они плакали?
а в чем фишка ?
младенцы надрывались,
а эта "мать" гулять шла,
ей видите ли не нравится, как дети плачут
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Кошмар Натощак
Кошмар Натощак
так она же вроде как в вечном должна быть. Неужели амнистировали?
Сообщение от Madam Iriskina, 28 апреля 2016 года в 12:03
так она же вроде как в вечном должна быть. Неужели амнистировали?
наверно новую страницу завела просто,
а .овнецо то лезет один фиг
Юлианчик
у вас по таблице ВОЗ верхняя граница нормы, так что переживать нечего:) а педиатру порекомендуйте изучать современные данные норм роста и веса грудных детей! мой сынок весил 6080 г. в вашем возрасте, тоже рекомендовали кормить пореже. хорошо, что я не послушалась (как реже, если он громко плакал). развитие всегда соответствовало норме. дочь меньше весит, развитие идёт чуть медленнее, чем у сына, но тоже в пределах нормы
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на χogяζuú VuקyS
χogяζuú VuקyS
ого, как же вы его тягали?)
приноровилась поднимать из правильного положения, попу знатно подкачала))))
в 5 месяцев он пополз и стало легче)
WTF, 1 ребенокВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
6 лет моей, 7 почти, рост 142 (одежда 146-152), размер ноги 36-36,5, но вес чуть меньше 30 кг.
Strawberry*, 1 ребенокВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
Сообщение от ПростоЖенщина, 28 апреля 2016 года в 12:28

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
с ума сойти...

я в 10м классе была 43 кг и 160 рост....
χogяζuú VuקySВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
приноровилась поднимать из правильного положения, попу знатно подкачала))))
в 5 месяцев он пополз и стало легче)
хороший малыш, есть за что взяться)
Бука, 3 ребенкаВ ответ на Gloria
Gloria
ого, не знаю, но в любом случае большой вес не есть гуд
Да ладно, сын в 1,5 месяца 6 кг уже был, и сам не маленький, все лишнее ушло, как только пополз и потом пошел, сейчас ему еще пяти нет рост сечас 122 см а вес как и в три года 21 кг, худышка:-))))
Муми-МамаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
У моего рост 132, вес 27 кг. И я даже не представляю себе его 1-2 кг толще..
ParasЁna
первый родился 2960... в 2 месяца весил 6400... Ни кто ни чем не пугал.. потом стал набирать меньше. Тоже на ГВ был. Зато вот второй на 4 кг родился, ИВ.. сейчас 6300.. 3,5 месяца..
Хатуль Мадан
У меня такой. Родился 4200, за 2 первых месяца наел приблизительно столько же. Рост увеличился на 8 см. ) Вырос- похудел. если ребенок только на ГВ - это норма.
Gloria
ого, не знаю, но в любом случае большой вес не есть гуд
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Gloria
Gloria
ого, не знаю, но в любом случае большой вес не есть гуд
глупость написали.
вы вес с ростом соизмерили?
автор,у моего сына было в 3 месяца 7400 и рост 68см
просто крупный парень,который сейчас в свои 5 лет выглядит и носит размер второклассника
GloriaВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
глупость написали.
вы вес с ростом соизмерили?
автор,у моего сына было в 3 месяца 7400 и рост 68см
просто крупный парень,который сейчас в свои 5 лет выглядит и носит размер второклассника
возможно, о росте я не подумала, для меня малыши на первый взгляд все одинаково маленькие
WTF, 1 ребенокВ ответ на Лёлик
Лёлик
В 5 лет носит одежду, на которой написано "8 - 9 лет". У нас тоже самое, сейчас иду в Декатлон покупать штаны, на которых должно быть написано "10 - 12 лет", деточке - 7 лет и 4 месяца. В два с половиной года моего сына принимали чуть ли не за дошкольника, ничего, развивается как-то, пока не тормозит :)
Это не показатель. Лекала у всех разные. Рост какой у ребёнка? И обхват груди.
WTF, 1 ребенокВ ответ на Лёлик
Лёлик
В 5 лет носит одежду, на которой написано "8 - 9 лет". У нас тоже самое, сейчас иду в Декатлон покупать штаны, на которых должно быть написано "10 - 12 лет", деточке - 7 лет и 4 месяца. В два с половиной года моего сына принимали чуть ли не за дошкольника, ничего, развивается как-то, пока не тормозит :)
Вы просто называете азиатские размеры, сейчас большинство одежды по ним шьётся. А там все мелкорослые. Европейские размеры совпадают или плюс-минус 1 год.
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на WTF
WTF
Какой размер носит сейчас?

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
я мамаВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
Какой крупняш!!! Мой тоже 42 кг, только рост у него 167 и лет ему 14))))))))))))
ЛёликВ ответ на WTF
WTF
Вы просто называете азиатские размеры, сейчас большинство одежды по ним шьётся. А там все мелкорослые. Европейские размеры совпадают или плюс-минус 1 год.
Не знаю, какие они там, азиатские или ещё какие, мне, признаться, это как-то по-фигу. Но когда у меня в его три года спрашивали, что я собираюсь с его речью делать перед школой, а на прошлой неделе чуть с собеседования перед первым классом не выгнали, решив, что это их третьеклассник так прикалывается, я как-то могу сделать вывод, что ребёнок у меня, мягко говоря, совсем не маленький :)
К тому же, насколько я знаю, Декатлон принадлежит французам, так что, размеры, по идее, там должны быть европейские, вроде бы... По крайней мере, для мелкой себя я беру S и прекрасно в нём себя чувствую.
ЭндрюВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
Сообщение от ПростоЖенщина, 28 апреля 2016 года в 12:28

крошечка у меня в 42кг, с ростом 130см
в июле 6 лет
у Вас ребенок вообще уникум)
моя при росте 130 24 весит. и ведь телосложение у Вашего нормальное совершенно! где там 42 помещаются...