Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вегетарианство

аделька
Привет! я хотела бы спросить есть ли здесь мамы вегетарианки?? как вы кормите своих малышей?? даете ли мясо?? я и мой муж вегетарианцы, нашему малышу 6 мес,и я недавно задумалась стоит ли давать мясо. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
88
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Вы спрашиваете, Вам отвечают. Не хотите слушать, то тогда и не надо вопросов задавать!
История переписки3
я не хочу слушать людей которые не могут корректно вывозится!! я еще ни кому нечего грубого не сказала!!! в отличие от некоторых людей
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)В ответ на аделька
аделька
я не хочу слушать людей которые не могут корректно вывозится!! я еще ни кому нечего грубого не сказала!!! в отличие от некоторых людей
История переписки4
Ну, слушайте. Реакции вполне понятные. Вы - человек взрослый и вполне можете обойтись без мяса. Это Ваше решение. А вот растущему организму мясо требуется. Без этого будут большие проблемы со здоровьем. Ваш ребёнок и Ваше дело, просто Вам все пишут, что ребёнок должен получать всё. А когда он станет взрослым, то сам сможет решить - есть мясо или нет.
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Ну, слушайте. Реакции вполне понятные. Вы - человек взрослый и вполне можете обойтись без мяса. Это Ваше решение. А вот растущему организму мясо требуется. Без этого будут большие проблемы со здоровьем. Ваш ребёнок и Ваше дело, просто Вам все пишут, что ребёнок должен получать всё. А когда он станет взрослым, то сам сможет решить - есть мясо или нет.
История переписки5
пусть так и пишут!! не надо оскорблять!!:)
Лиса АлисаВ ответ на аделька
аделька
если здесь нет в вегетарианцев то прошу свое мнение оставить при себе!!! 
История переписки2
конечно нет, мы ж не козы, одну траву ж р а т ь;)
###
Вам решать. Я считаю, что ребенок подрастет и сам решит как ему питаться.
Когда-то здесь была
Давать конечно, растущий организм, ему необходимо мясо, это вопрос здоровья. Вырастит, решит сам, веган он или мясоед.
ninonello, 1 ребенок
:down:
Эллада
Хммммм... ЩаЗ начнется
аделькаВ ответ на Эллада
Эллада
Хммммм... ЩаЗ начнется
:Dда!!!
ЭлладаВ ответ на аделька
аделька
:Dда!!!
История переписки2
Какая Вы коварная
аделькаВ ответ на Эллада
Эллада
Какая Вы коварная
История переписки3
просто ни кто не может по сути мне ответить!!=)) а то что народец к этому вопросу так реагирует я привыкла=)) 
ЭлладаВ ответ на аделька
аделька
просто ни кто не может по сути мне ответить!!=)) а то что народец к этому вопросу так реагирует я привыкла=)) 
История переписки4
По сути Вам может ответить только врач-педиатр, но я предполагаю, каков будет совет.
простВ ответ на Эллада
Эллада
Хммммм... ЩаЗ начнется
Думаете? У автора вон волосы синие уже, вдруг это вегетарианство так действует:D
аделькаВ ответ на прост
прост
Думаете? У автора вон волосы синие уже, вдруг это вегетарианство так действует:D
История переписки2
волосы синие не от этого!!! 
простВ ответ на аделька
аделька
волосы синие не от этого!!! 
История переписки3
кто знает...Может, вы покрасились в синий от того, что организму мяса не хватает, вот мозг и чудит...
аделькаВ ответ на прост
прост
кто знает...Может, вы покрасились в синий от того, что организму мяса не хватает, вот мозг и чудит...
История переписки4
в синий я крашусь давненько лет 7 наверно. а вот мясо есть перестала 3 года назад
простВ ответ на аделька
аделька
в синий я крашусь давненько лет 7 наверно. а вот мясо есть перестала 3 года назад
История переписки5
А чем вы краситесь? Свои светлые волосы? Интересно, краска ровно лежит так...
аделькаВ ответ на прост
прост
А чем вы краситесь? Свои светлые волосы? Интересно, краска ровно лежит так...
История переписки6
разными тониками! свои русые=)) смотря как отбелить, так и будет краска лежать
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)В ответ на прост
прост
Думаете? У автора вон волосы синие уже, вдруг это вегетарианство так действует:D
История переписки2
Там не только волосы синии! :shock:
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Там не только волосы синии! :shock:
История переписки3
Ну, родители-неформалы, понятно. Но неформалы-вегетарианцы - это что-то странное. Они его не то что есть, жрать должны:D
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)В ответ на прост
прост
Ну, родители-неформалы, понятно. Но неформалы-вегетарианцы - это что-то странное. Они его не то что есть, жрать должны:D
История переписки4
Сообщение от Ия, 26 ноября 2013 года в 17:16
Они его не то что есть, жрать должны:D

:up::up::up:
аделькаВ ответ на прост
прост
Ну, родители-неформалы, понятно. Но неформалы-вегетарианцы - это что-то странное. Они его не то что есть, жрать должны:D
История переписки4
ошибаетесь!! у нас очень много друзей неформалов-вегетарианцев:)
ЭлладаВ ответ на прост
прост
Думаете? У автора вон волосы синие уже, вдруг это вегетарианство так действует:D
История переписки2
Не знаю, я - мясоедка не с чем сравнивать
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....В ответ на Эллада
Эллада
Хммммм... ЩаЗ начнется
:D:up: зачетный смайл!
Нееее.... ну я таки фигею, дамы....
:D:up: зачетный смайл!
История переписки2
Хи, Как Вы думаете, без драчки обойдется али как?