Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 января 2011, 12:32, Наши дети, Детское питание

У кого такое было??

Девочки, помогите советом, может быть кто-то сталкивался с такой же ситуацией. Сынульке 9 месяцев, на ГВ, подкармливаю всем (фруктами, кашами, пюре и т.д.). Со вчерашнего вечера не берет грудь, постоянно капризничает, плохо спит. Сцеженное молоко пьет из кружочки, бутылочку с детства не принимает, кушает хорошо...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Ну у нас такое тоже бывало!Это либо погодное (вплоть до головной боли) , либо зубки!Моя вчера-сегодня тоже капризничает!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Hidden_dragon, 3 ребенка
Скажите, а потом-то он её возьмёт?? В рот тащит, играется...
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Проголодается-да. Но если и голодным будет играть-то это повод с прекращением ГВ.После года вообще сложновато отучать:(Так что я 8 декабря последний разик дала почмокать и все!Даша и не вспоминает!
Да у всех, в принципе, рано или поздно такое происходит.
РэвеККа, 3 ребенка
надоела сися...может и к лучшему? отучится пораньше, потом проблем с этим не будет....
Фиалка
мой сын бросил грудь в 10 мес и на этом все, больше не взял .не знаю что вам сказать, может зубки ,десна болят?
мося, 2 ребенка
просто бросил грудь я вам завидую у меня ребенку 1.6 года с титей не растаемся
Hidden_dragon, 3 ребенка
Да мне бы лучше, чтоб он с ней не расставался...Молока очень много, не сцеживается
мося, 2 ребенка
когда у меня ребенку было 6 мес. мой тоже не стал брать я помазала сосоквареньем и запихала ему в рот. попробуйте может ребенок поймен что сися сладкая и возьмет
Hidden_dragon, 3 ребенка
Спасибо большое!! Обязательно попробую!!!
Катерина star, 1 ребенок
у нас сейчас так же, но у моей зубы верхние лезут, вся десна вспухшая, грудь только ночью берет чтоб успокоиться и уснуть
Hidden_dragon, 3 ребенка
Так у нас тоже зубы..6 зубов уже есть, режутся остальные. Но он даже ночью не брал.
Вичка
у нас тоже верхние лезут пачкой, десна вся вспухшая, но от сиськи не отказывается, сосет почти после каждого кормления.У вас может просто накануне прорезывания зубика? А ребеночка вы как кормите из бутылочки или ложкой? Если из бутылки, то перейдите на ложку.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас