Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
27 октября 2011, 23:18, Наши дети, Детское питание

у кого такое было ???

у подружки сын 11 месяцев ничего не ест, с ложки особенно, и надо насильно прямо около часа в него что то запихивать что бы сьел хоть что то, и то будет во рту держать и не есть.. он худенький очень очень врачи говорят что все нормально ,это просто активный мальчик, но он в день 2раза то не ест даже нормальнно, что делать?? ест еду только чисто из баночек ну в магазине продаются тема,фруто няня, каши из коробок но очень плохо и очень мало , а нормальную еду он не воспринимает вообще и выплевывает... что делать??? может кто подскажет что нибудь.. у кого такое было и чем кормить ребеночка ((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Net
Насильно запихивать не надо. Около часа это вообще жесть.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
Не знаю мой так вообще до 2 лет сидел на одной манной каше, не чего не ел, а потом пошел в садик начал по потихонечку...потому что все ели и он за компанию...
Flóki, 2 ребенка
У меня дочка тоже очень плохо ела,едой были только куриный бульон и каша...а после трех на жОр пробило,теперь ещё не пообедав,спрашивает что на ужин)))Но тоже худенькая очень

Муми-Мама
Мой сын в этом возрасте был почти полностью на ГВ. Все дети разные.
хочу спать...
да. мы тока сейчас переходим на еду. и то, не втех объемах, как хотелось бы. но уже прогресс. каши в ход пошли, остальное. но обед-обедом, а мамка по расписанию... аппетит пробивали элькаром.
KutuzoVa, 2 ребенка
если он ест банки, а свое приготовленное нет, то можно попробовать в юаночное питание добавлять по немногу вареных овощей, постепенно вытисняя баночное! может он не любит жевать?? так можночерез блендер промолоть. Мой вообще ел чернз блендер до 1,5 лет, конечно не совсем пюреобразное, а слегка перемолотое. А плтом как- то сразу начал есть норм кусочками!

татьяна лунина, 1 ребенок
А КАК НАСЧЕТ ПЕРЕКУСОВ ТИПА(КОНФЕТ,ПЕЧЕНЬЯ ИЛИ БУЛКУ)ВО ВРЕМЯ ДНЯ ДАЕТЕ
Малышка, 1 ребенок
нее ест
Олеся, 2 ребенка
сколько весит ( извините вопросительный знак заклинило)
Малышка, 1 ребенок
около 7 кажется
Лиса, 2 ребенка
Это мало.
Ангелина Иванова
около 7 кажется

Моя дочка в год весила 7700. Насильно не надо кормить - истерики потом начнутся при виде ложки.
Бирюза
Мы тоже плохо ели. Мне кажется, никакие ритуальные танцы с ложкой около стола не помогут, надо просто перестать насиловать, пусть ест, сколько хочет.
KEKSA
Мой до 2-х лет ел баночное пюре,пил бутилированную воду,ел каши из коробок и бесконечно просил бутылки со смесью,даже если только что хорошо поел,то есть был искуственником во всех смыслах этого слова))))),вроде всё нормально у него,сейчас многое ест,смесь сменили на молоко,но от бутылки отучить не можем,он не любит пить из чашки.
Le comte de Valois
про маленьких детей не скажу, как едет.
я как-то кормил своего племянника. Ему на тот момент 6 лет было. он съел 5 пельменей за 2 часа. мне пришлось возле него с бубном бегать :))
Малышка, 1 ребенок
у нас также прихожу с дочкой к ним и начинаем прыгать что бы он начал есть))
Le comte de Valois
я потом родителям сказал, в штутку, что перерь племянника буду кормить только в их присутвии или за денежку :)
Ангелина Иванова
у нас также прихожу с дочкой к ним и начинаем прыгать что бы он начал есть))

Не увлекайтесь, по своему опыту говорю, а то ребенок без развлекаловок есть вообще не будет.
Ангелина Иванова
про маленьких детей не скажу, как едет.
я как-то кормил своего племянника. Ему на тот момент 6 лет было. он съел 5 пельменей за 2 часа. мне пришлось возле него с бубном бегать :))

У моей знакомой сын научился жевать мясо из супа вчера... ему 8 лет... )
ТатьЯна, 2 ребенка
У меня дочь до 1,5 лет, если ела 1 раз в день хорошо, для нас это праздником было! Тоже худенькие были!
Если ребёнок будет голоден, он поест-это точно!

Грязный Гарри
точно точно,моя вон от завтрака отказалаь,а в обед сама за мной носилась и кричала ням ням мама))) и ведь не пришлось уговаривать,вот круто было))))
ТатьЯна, 2 ребенка
Да, да, мы тоже всё бегали вокруг, пытались хоть что нибудь сунуть в рот, а потом бросили это дело и сама начала просить!
Victory
Мелкий спокойно ест и баночное питание и с обычного стола. Проблем нет. Попробует пусть ложку в руки дать, пусть поразмазывает, заодно и в рот попадет.
Вероника, 3 ребенка
Ну и пусть ест банки пока, у меня средняя дочка до 1,5 лет банки только ела. Взрослую еду выплевывала сразу. А вот то что ест редко и по часу... такие проблемы мамы создают, а не дети.
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
здоровый ребенок не даст себе умереть от голода,так что нечего переживать.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас