Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 февраля 2014, 20:17, Наши дети, Детское питание

Телятина

Всем привет!Уже всю голову сломала - можно ребенку 2 года телятину,запеченную в горчице???нигде не могу найти ответ.если есть рецепты для детей из телятины - делитесь,не жадничайте)только картошку,тушеную с телятиной не предлагать,уже плохо от нее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*М А R Т А*, 3 ребенка
ага и еще хренку добавьте......

Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
У МЕНЯ УЖЕ МОЗГ КИПИТ.РЕЦЕПТЫ на бэби-блоге все с горчицей.возраст не указан.Яндекс молчит.вот и думай,что можно,а что нет
Пожаловаться
Iron_Lady
а Вы ее по микроскопическим дозам кладите.Уж если детям после года зуб чеснока можно в суп класть!))
а еще,муж-повар говорил, есть горчица,которая не жжется вообще,а сладковата даже.ЗАбыла название, погуглите))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
французская хорошая,не острая.а чеснок и лук дочь с 9 мес. ест,обожает это дело))))
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
французская горчица не острая совсем, в 2 года можно в ней запечь, а корочку потом убрать.
Пожаловаться
*М А R Т А*, 3 ребенка
Сообщение от Мина, 10 февраля 2014 года в 20:36
французская горчица не острая совсем, в 2 года можно в ней запечь, а корочку потом убрать.
Где в теме говориться про ФРАНЦУЗСКУЮ горчицу?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
моя ошибка.я не против и французской)
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
т.е. по-вашему, если в рецепте написано - горчица, надо использовать обязательно ядреную русскую? какую хотите, такую и используйте. Я для ребенка бы только с французской готовила.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
спасибо вам!как раз имеется баночка
Пожаловаться
Лола.
Я плохая мамаша, я всякую давала.и запеченную, и жареную, и сваренную.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в горчице?запеченная телятина не вредит.но вот горчица.жареная мне не нравится - суховата.или я так готовлю)
Пожаловаться
Лола.
Если не нравится, то есть ведь не будет.хоть задавайся.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
это да.но не переводить же продукт))))а как мягче можно мясо телятины сделать?читала про майонез,но его точно нельзя
Пожаловаться
Лола.
Телятина и так нежная, отбейте ее, запеките.я бы отварила и кормила .
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 10 февраля 2014 года в 20:20
Я плохая мамаша, я всякую давала.и запеченную, и жареную, и сваренную.
Я к Вам.  Вообще  не морочила голову с 2-х  летним сыном.   Общий стол.   Кому поострее, "точите ножи" ;) в собственную тарелку.
Пожаловаться
Лола.
Ага, что не нравится срезала.не хочешь не ешь.
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 10 февраля 2014 года в 21:15
Ага, что не нравится срезала.не хочешь не ешь.
Так горчица,перец,хрен и прочее ...существуют  как дополнение.    Ребенку корочку  запеченную   срезать, а дальше нежное мяско.   А если бы не было интернета с его поисковой системой,  тогда что?!:D.   Совсем мозгами шевелить не хотим...
Пожаловаться
Лола.
Точно.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
мне кажется лучше просто телятину потушить, острое тяжело переварить детскому желудку
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
в духовке же вроде не вредно?меня больше вопрос про горчицу интересует.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
не будет запеченная говядина жесткой, никогда не пробовала ее запекать. Но горчицу, хрен, острый перец я б ребенку не добавляла.
Пожаловаться
ASho, 2 ребенка
Я бы суп сварила или котлетки сделала.
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
суп с фрикадельками из говядины и курицы есть,котлеты только доели.надо разнообразия)
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
В горшочках с овощами потушите и сметанкой.(кабачок,морковка,цв.капуста,брокколи и тд)
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
нет горшочков(((а если в казане?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас