Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стул ребенка при ИВ.

Лера Министр Добрых Дел
Приветик!Моя малышка на ИВ,сооттветственно проблемы со стулом,спасаемся только газоотводной трубкой,но мне уже жалко ее попку)).для газиков пьем САБ и эспумизан,но стул от этого не лучше.кто чем спасался?прикорм уже даем,пюре и сок яблочные,думали будет легче,но не фига
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
АличкА
мы поменяли смесь(с NAN на Малыш)через 3 дня про проблемы забыли
Екатерина Семенова
Нам помогает только Кисломолочная Агуша, как только 3 месяца стукнуло, сразу стала давать, потому что нам даже трубочка не помогала, только Мкролакс ((

А ещё проблема может быть в неправильно подобранной смеси. Мы вот 1,5 месяца одну кушали, думали, что проблемы со стулом и газики это нормально для ИВ и никуда от этого не денешься, и что все детки срыгивают... Пока педиатр не посоветовал смесь поменять. По крайней мере от газиков и срыгиваний мы избавились ))
патаму ша мы банда
я лучше полисорба ничего не встретила,эспумизан вообще не помогал
Наталья Слизавская, 1 ребенок
а вы водичку даете ребеночку? Мы допустим со стулом боролись именно так, а от коликов Бэбинос, но это как кому помогает!
Лера Министр Добрых ДелВ ответ на Наталья Слизавская
Наталья Слизавская
а вы водичку даете ребеночку? Мы допустим со стулом боролись именно так, а от коликов Бэбинос, но это как кому помогает!
стараемся,но она плохо пьет.как то больше сок
vini
Мы с рождения на Нутрилоне, вначале как докорм, с 4-х мес полностью ИВ. Проблем никаких не было и нет.
XXX
я докармливаю Малюткой, газики хорошо отходят, проблем со стулом нет, ходит регулярно. в начале давала НАН,был запор.массажирую животик, это для газиков тоже хорошо помогает
Екатерина Семенова
Кстати, попробуйте Плантекс. Он и от газиков может помочь (каждому индивидуально), и это достоточно большой объём жидкости, который будет помогать организму ребёнка разжижать стул. И ещё, если не ошибаюсь, то в инструкции к нему написанно, что он помогает в борьбе с запорами, т.к. на что-то там воздействует, чтоб стул пошёл.
Железный Феликс, 2 ребенка
поменяйте смесь. водички давайте попить больше, если запоры.
посмотрите как малыш пьет и как вы держите бутылочку: чтобы не было пузырьков в соске
Юлька-пулька
От Нестожена какали 2 раза в день как по часам.
Оксана Бойко
Больше водички или попробуйте поменять смесь.
Яна Киннив
Я тоже буду переводить свою доченьку на Малютку Истринскую
Яна Киннив
вообще, как мне объяснила врач, стул ребенка на ИВ чаще всего густой, поэтому могут быть запоры