Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
13 августа 2014, 22:34, Наши дети, Детское питание

совет

Здравствуйте мамочки. Посоветуйте хорошую смесь низколактозную. Пили нестожен но нас посыпало ужасно. Смеси с лактозой мы не можем пить, сразу понос начинается.нам 4 мес. Всем спасибо за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Я думала она обычная....
По отзывам, фирмы Фрисо хорошая, менее горькая из всех подобных. Если я сейчас не путаю безлактозную смесь с другой. Вроде ж они горчат.

Пожаловаться
Nastyusha87
На вкус она нейтральная, не сладкая не горькая как молоко на вкус. А горчат лечебные смеси такие как комфорт нутрилон, гипоаллергенные и др. В том то и беда кисломолочные не признаёт, плюется, а про комфорт молча вообще как может быть детское питание ставим запахом? Бр-р!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Может быть. Просто у меня уже стерлось многое, тоже со смесью намучилась. Вообще о Фрисо много положительного, почитайте
Пожаловаться
Парасолька
Может быть. Просто у меня уже стерлось многое, тоже со смесью намучилась. Вообще о Фрисо много положительного, почитайте
мой сын на нестожене вырос,без приключений,поэтому я другую смесь даже не пыталась ему давать,а вот каши фрисо пробовала- категорически отказался.
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Сообщение от Парасолька, 13 августа 2014 года в 22:56
 вот каши фрисо пробовала- категорически отказался.
У меня ребенок Фрисо гипоаллергенную смесь очень хорошо пил, а вот от каши этой фирмы напрочь отказался, очень приторная
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
так если у вас непереносимость лактозы да еще и аллергия может быть на что-то, то покупайте по одной безлактозной смеси от каждой марки и пробуйте, пока не найдете свою.
Пожаловаться
Полина Дяченко, 3 ребенка
Нутрилон
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Аlfare очень хорошая, но она и очень дорогая
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Безлактозных смесей не мало. Я работаю в детском магазине. Но советовать я не могу, т.к. мои дети ели (один ещё ест) обычную смесь.
Хорошо берут нутрилон.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Нан и Нутрилон безлактозный, Хипп есть,очень неплохие смеси
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
Сообщение от Мария, 13 августа 2014 года в 23:03
Нан и Нутрилон безлактозный,
:up::up:
мелкая на них выросла
Пожаловаться
Поделиться темой: