Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 октября 2009, 16:28, Форум, Наши дети, Детское питание

Соки и Пюрешки!!!!

Девочки подскажите мне пожалуйста!!!Доче 6 мес очень любит все кушать(ттт) что бы ей новенького не дали,на баночках с пюре и соками написано что продукт вводить с 0,5 чайной ложки и доводить к 12 мес до 100гр.,впервые новый продукт я ей даю 1-2 чайных ложечки,далее я ее кормлю (пол баночки съедает)и просит еще!!ВОПРОС:Можно ли ей давать все содержимое баночки????P.S Доченька не аллергик!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
Я не смотрела ,на то что написано на баночке,а смотрела на аппетит, но у нас была проблема накормить ,так как дочка привередничала,по-этому если что-то ей нравилось,то давала я до тех пор пока не откажется...
Пожаловаться
Анастасия Солошенко, 1 ребенок
Большое спасибо!!!!Маленькая просит еще ням-ням ,а я не знаю что мне делать!!!
Пожаловаться
Montferrand, 2 ребенка
У нас такой проблемы нет, наоборот - как бы впихнуть))) но я познакомилась с папой двойняшек на электрофорезе, он рассказал, что когда они дали им первый раз яблочное пюре, им так понравилось, что съели то ли по банке, то ли по полбанки, но после этого их на скорой увезли... сегодня первый раз дала яблочко (домашнее, правда), младший не захотел, а старший съел и за себя и за него (4 детские ложки) и еще просил, но я побоялась давать больше, вспоминая леденящий душу рассказ...
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас