Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Смеси

Дамы, понимаю, что мой вопрос немного странный и всё индивидуально, но прошу совета, исходя из вашего опыта... Писать просьба по делу... Негативных прошу пройти мимо...
Суть вопроса... Хочу перевести ребенка на другую смесь... Сейчас кормлю Нутрилоном, но появилась аллергия... Врач посоветовал НАН, но в нём есть пальмовое масло... Не во всех конечно... А про Симилак противоречивые отзывы... 
Чем вы кормите своих детишек? 
П.С. Завтра идем к аллергологу чтобы выяснить причину аллергии...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vindetta, 2 ребенка
вы сами понимаете, что все индивидуально.
я обоих детей кормила самой ддешевой смесью Винни, чередуя ее с нестоженом, который выдавали в поликлинике.
Пожаловаться
Vikki, 1 ребенок
Кормила до 6 месяцев нутрилоном. И, на сколько помню, в нем есть пальмовое масло!!))
Пожаловаться
Натулька
первые пол года кормила НАНом,от пальмового масла хвост не вырос)) потом на нестожен перевела))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
И не вырастет..там нормальное пальмовое масло, а не техническое..
Все это рекламные страшилки)))
Пожаловаться
Натулька
это радует,а то я уже грешным делом решила к детёнку приглядываться,мало ли))))))
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Чего только рекламщики не придумают..
Пожаловаться
Крейзи Тыковка, 1 ребенок
Ну может я и повелась на рекламные страшилки))) Вон в Симилаке нет пальмового масла... а отзывов плохих больше, чем о нутрилоне...
Пожаловаться
Натулька
я об пальмовом масле не задумывалась,наном в род доме кормили,я и продолжала,если бы кормили каким малышом,так же бы продолжила.
Пожаловаться
Бегущая с волками
нэнни.
Пожаловаться
Все будет офигенно, 1 ребенок
Семпер бифидус. Мелкому нравится, мне тоже. Правда дорогая

Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Нестоженом. Нет пальмового масла. Вообще нан довольный сладкий, у моего аллергия была, нестожен менее сладкий.

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Там в составе растительные масла, подумайте что бы это могло быть)))))
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Да хз, на коробке написано, что без пальмового масла
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Примерно так же,как подсолнечное масло без холестерина)))
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
Я, честно сказать, не считаю егопрям отравой какой-то. Есть смесь, которая подошла ребёнку, от которой у него не краснеют никакие части тела, нет рефлюкса, запоров и тд, хорошо кушает и растёт. И ладненько. Были и более премиальные варианты, от которых рыгал фонтанами и покрывался диатезом. Так что так.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Вот и я про тоже))
Вот мой срыгивал фонтаном, но вес набирал хорошо, врач и не предлагал менять смесь...правда это месяцев до 4 максимум было..,
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Хуманой кормила. До года. После нестожен. Про пальмовое масло даже не знаю есть там или нет. В принципе не думаю что это плохо.
Пожаловаться
Nali, 3 ребенка
Семилак Комфорт у нас)

Пожаловаться
Лошадка, 1 ребенок
Нан был до 6 месяцев гипоалоергенный плтом перешли на 2 обычный. Но он оказался такой противный дочка его ела очень плохо. Перешла на Семилак. Сначала в банках где про и пре биотики.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
беллакт ГА

Пожаловаться
Grishna
Нестожен)) отличная смесь, не слишком сладкая и без пальмового масла))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Первые месяца 3 кормила нутрилоном. потом поняла, что это разорительно и перешли на малыш. малыша пили до года и трёх месяцев
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Двое детей на НАНе выросли, ни одна обезьянкой от пальмового масла не стала))))) У меня вообще подход к смеси довольно простой. Ребенок ест, поправляется, стул нормальный, сыпи нет - все, кормлю и радуюсь.
Пожаловаться
Леди ДИвановна, 1 ребенок
Если пойдете к аллергологу вам скорее всего посоветуют смесь га или гидролиз. Из га мы пили фрисо га .состав хороший из частичных гидролизатах вкус не противный и аллергия наша тут же прошла. Так на ней и сидели до года.
Пожаловаться
Всю ночь не ем.
Кормили внука (да и сейчас на ночь пьёт) НАНом гипоаллергенным, всё ок. Есть там пальмовое масло или нет - не в курсе. Нутрилон тоже не пошёл. Всё равно методом тыка Вам придётся действовать.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас