Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 сентября 2013, 21:08, Наши дети, Детское питание

смесь симилак

что скажите?кто ею кормил.....как какали,как животики?
мы плохо какаем(...может из-за смеси....?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
маматрехсыновей ******, 3 ребенка
....нам 3 недельки

Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
:D с такой аватаркой я б хорошо какала)

Пожаловаться
Строю планы
:D:D:D
Пожаловаться
viska, 3 ребенка
:D:D:D))))))))))))
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Может.У моего сташего сына так было.Поменяли смесь,все хорошо стало

Пожаловаться
Сообщение от Diana , 3 сентября 2013 года в 21:14
Может.У моего сташего сына так было.Поменяли смесь,все хорошо стало
на какую перешли?
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мы не в России.Но может у вас тоже есть "Матэрна"
Пожаловаться
Сообщение от Diana , 3 сентября 2013 года в 21:16
Мы не в России.Но может у вас тоже есть "Матэрна"
нет,не слышала о такой даже)
Пожаловаться
Ландыш Серебристый
Первые месяцы жизни давала ребёнку  симилак нео шур. Но у нас в основном было грудное молоко, а это так - докормить. Поэтому с туалетом всё было нормально) Наша педиатр говорила, что от смеси может быть запор.
Пожаловаться
alv1007
По теме не подскажу, мы были на ГВ. Но искренне желаю Вам и ребёнку здоровья, пусть у малыша всё наладится! А что по-Вашему значит "плохо какает", это как часто? На смеси детки какают значительно реже, нежели на ГВ. Если стула нет 1 день, то это ещё не беда.
Пожаловаться
Сообщение от alv1007, 3 сентября 2013 года в 21:22
По теме не подскажу, мы были на ГВ. Но искренне желаю Вам и ребёнку здоровья, пусть у малыша всё наладится! А что по-Вашему значит "плохо какает", это как часто? На смеси детки какают значительно реже, нежели на ГВ. Если стула нет 1 день, то это ещё не беда.
спасибо за добрые слова!!!
какает не каждый день...но я стараюсь помогать!!!он пукает,вижу,что пытается покакать,тужится,но не получается...жалко,вот и помогаю...хотелось бы ,чтоб сам какал....
Пожаловаться
alv1007
Постоянно помогать - это тоже не вариант, если 1 день у ребёнка не получается - это не беда, если кал не густой, не плотный - это не беда. Попробуйте другую смесь, от кисломолочных смесей обычно меньше проблем со стулом, как вариант. Пробуйте и обязательно найдёте свою смесь. Всё у Вас будет хорошо. Универсальной смеси не существует, для каждого ребёнка своя лучшая подходящая смесь.
Пожаловаться
Сообщение от alv1007, 3 сентября 2013 года в 21:48
Постоянно помогать - это тоже не вариант, если 1 день у ребёнка не получается - это не беда, если кал не густой, не плотный - это не беда. Попробуйте другую смесь, от кисломолочных смесей обычно меньше проблем со стулом, как вариант. Пробуйте и обязательно найдёте свою смесь. Всё у Вас будет хорошо. Универсальной смеси не существует, для каждого ребёнка своя лучшая подходящая смесь.
как когда кашицей,а когда и как мягкий пластелин....он мучается,мне жалко...вот и пытаюсь помоч покакать...понимаю,что так нельзя,но слышать его крики тоже не мог уже(((....кисломолочный нутрилон пробовали-начал срыгивать ее...и улучшений не было...
будем искать-спасибо)
Пожаловаться
Мария G
Мы на симилаке в бумажной упаковке.Докармливала им с 1 месяца.От НАН были запоры и врач посоветовал симилак.Кормила грудью до 7 месяцев,а потом на симилаке.Нам смесь подошла.И с запорами все решилось.

Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Только хорошие эмоции от Симилака. Мы на нее перешли с НАНа, нам подошла больше. Животик не болел, все пучком.:up:

Пожаловаться
У меня у ребенка обратная реакция- перешли с ГВ на симилак- стул нормализовался, проблемы ушли. Но это только в 6месяцев счастье привалило :)
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Мы с рождения на нутрилоне, никогда проблем не было со стулом, да и других тоже не было.

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
отлично все было ,никаких коликов, запоров, и .т.п.
Пожаловаться
Red Panda
симилак очень нам подходил, кушали его ( в картонной пачке) весьма долго. но потом он почем-то пропал из продажи. перешли на нестожен, но это уже после года. я довольна им была на 100%
от смеси запор может быть запросто. попробуйте побольше давать водички пить. если каки не наладятся, смените смесь
Пожаловаться
Анютка, 2 ребенка
Купите в аптеке дюфалак (лактулоза) добавляйте в смесь при кормлении один раз в день минимальную дозу. При заметном улучшении прием прекращаете и стул всегда будет в норме.;)
Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
А воды достаточно даете? Запоры могут быть от недостатка жидкости. Я кормлю Кабритой на козьем молоке. Запоров нет, какаем хорошо.
Пожаловаться
Мария Гусева, 1 ребенок
такие проблемы от чего угодно могут быть, лучше с врачом посоветоваться
Пожаловаться
dalila, 1 ребенок
согласна, разные причины могут быть, смесь в том числею. мы не так давно перешли на нутрилон, стул наладился,коликов нет, теперь все хорошо!!!!
Пожаловаться
Ольга М, 1 ребенок
Нет не было такого. А от нестожена был жуткий зеленый понос.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас