Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смесь Нестожен

Анна Козырь
Хочу перевести малыша на эту смесь, так как со старой смесью у нас проблемы, постоянные газы и боли в животике!Эту смесь хвалят и много отзывов хороших!Кто использует эту смесь??поделитесь впечатлениями пожалуйста!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Екатерина Харитонова
младшие оба на этой выросли
правда доча на обычной, а сын на низколактозной
но выбирали по критериям-есть везде в продаже, недорогая и подошла (нет аллергий и нормальный стул)
Анна КозырьВ ответ на Екатерина Харитонова
Екатерина Харитонова
младшие оба на этой выросли
правда доча на обычной, а сын на низколактозной
но выбирали по критериям-есть везде в продаже, недорогая и подошла (нет аллергий и нормальный стул)
А есть нестожен низколактозный???первый раз слышу
Екатерина ХаритоноваВ ответ на Анна Козырь
Анна Козырь
А есть нестожен низколактозный???первый раз слышу
История переписки2
есть
у него непереносимость молока, до сих пор молочку не можем ввести(1,5)
долго подбирали из дорогих, но потом вдруг тоже поняла, что просто незамечала его на полках магазинов
а оказывается есть и практически в каждом магазине, единственное больших пачек нет
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Наши отзывы вам не помогут, т.к. все индивидуально. Только методом проб и ошибок.
Анна КозырьВ ответ на Когда я стану кошкой...
Когда я стану кошкой...
Наши отзывы вам не помогут, т.к. все индивидуально. Только методом проб и ошибок.
Я это понимаю, но все же интересен опыт и отзывы других мамочек
Ольга ДемидоваВ ответ на Анна Козырь
Анна Козырь
Я это понимаю, но все же интересен опыт и отзывы других мамочек
История переписки2
Когда была необходимость докармливать смесью, то перепробовали Агушу, Hipp, нутрилак, Нестожен. Остановились на последнем, т.к. от Агуши были запоры, от Hipp- сын срыгивал сильно, а Нутрилак просто отказался кушать. Вот так… можно сказать, ребенок сам выбрал, что нестожен для него лучше других смесей.
Юлия, 2 ребенка
Младшую кормила Нестоженом. Пробовали и НАН и Нутрилон,а подошел Нестожен.
Малефисента
Старшему подошла только она
Юлия
Я Симилак давала
Анна КозырьВ ответ на Юлия
Юлия
Я Симилак давала
Сисилак мы пробовали лично нам не подошел, обсыпало малыша((((
Да, это я))
ей кормила. нам подошло без проблем. отрицательных отзывов нет на нее. все было ок.
Normal Person, 2 ребенка
Сыну отлично подошла, никаких проблем не было
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Брат мой младший на нестожене вырос,все ок,только это было 12 лет назад)
ш светлана
Нам нестожен не подошел и газы и высыпало на нутрилон перешли сейчас Малютка 3 пьет . Сестра на нестожене им подошел зато нутрилон не подошел . Все индивидуально
Мороженка-пироженка
И мой на нём рос с 2 мес. - отличный и доступный. А животиком были проблемы, но не от смеси, а от антибиотиков с рождения.
оксана, 2 ребенка
Моим не подошла.
Ниночек, 1 ребенок
Я своего кормила нестоженом, ему только она подошла, от других смесей то запор, то понос.
Ушол щасвирнус
Я своего младшего сейчас кормлю нестоженом. Идеально подходит. А вот симилак премиум и нутрилон не подошли.
Оля-Ля, 2 ребенка
Нистожен ел мой сын 12 лет назад,мой племянник 2 года назад. Сейчас своего младшего кормлю симилак премиум.
Стрекоза, 2 ребенка
Двоих ею кормила. Первого переводила с НАНа - на нан была аллергия, а нестожен не такая сладкая. Все хорошо у обоих, реакций плохих нет.
Викуля
Когда мой был совсем маленький не пошла. А после года нормально. Вообще все индивидуально. Попробуйте перевести.
Лера
У нас была аллергия на неё перешли на другую.
Посижу. Послушаю.
А я своего перевела с нестожена на симилак премиум. А на нан малыша обсыпало.