Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смесь Нестожен

elle
Добрый вечер, подскажите пож. кто пользовался этой смесью, какие о ней отзывы?:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
худеющая
отзывы тут могут быть какие угодно. все детки разные и реакция на еду разная.
ЛyчщeЧeмAнгeльВ ответ на ЛyчщeЧeмAнгeль
ЛyчщeЧeмAнгeль
и я ела, а вот НАН не смогла есть - невкусный он!!!!
или Нутрилон невкусный...
блин, запуталась, столько всего переела:shock:
Alla_Pu
Нам родители купили сразу несколько банок, причём я просила - не надо, нужно попробовать. А они - ну раз врач порекомендовал, значит же хорошее, мы ж как лучше хотели. А малая ни в какую не хотела её есть, я уже и так, и так. Спаслись Малюткой обычной, по составу посмотрела - нормальная смесь, и железо, и цинк есть, и гадости никакой не увидела. Нормально кушает Полинка, отлично развивается. Но всё равно - каждому своё, как тут уже писали)
♥Морское солнышко♥
Нам не подошла.
Олеся Флядер
едим уже 4 месяца.жалоб нет.демократичная цена и приемлемое качество
♥Морское солнышко♥
Нам не подошла.
Сообщение от ♥Морское солнышко♥, 17 июня 2013 года в 21:58
Нам не подошла. А почему не подошла?
Людмила Курбатова
Ела ее, все нормально
Людмила КурбатоваВ ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
Ела ее, все нормально
и я ела:D не могла удержаться чтоб не скушать ложечку-другую сухой смеси, пока наводила ей в бутылку:)
Мурычка, 2 ребенка
Двое на этой смеси выросли, второй до сих пор на ночь даю.
♥Морское солнышко♥В ответ на elle
elle
Сообщение от ♥Морское солнышко♥, 17 июня 2013 года в 21:58
Нам не подошла. А почему не подошла?
Животик болел,в туалет не мог сходить. Перешли на НАН,его и кушали. Сейчас смесь уже не кушаем.
χogяζuú VuקyS
с 6 месяцев её даю, сейчас уже тройку. все хорошо
Стрекоза, 2 ребенка
Подошла, в отличие от Нана, на Нан была аллергия, а нестожен не такой сладкий. С "единички" до "четверки" пользовали, вырос на ней, можно сказать. 
света_я
нас устраивала.проблем не было
Наталья Коваленко
Нам только Нестожен и подошел, что только не пробовали, даже с Польши привозили, а оказалось под боком)))
Наталья КоваленкоВ ответ на Стрекоза
Стрекоза
Подошла, в отличие от Нана, на Нан была аллергия, а нестожен не такой сладкий. С "единички" до "четверки" пользовали, вырос на ней, можно сказать. 
к Вам, тоже от 1 до 4)))
konfeta
мы другие ели но медсестра в роддоме детская как то сказала что нестожен самая лучшая:) а вообще все разные, кому что подходит
elle
Даю эту смесь вот уже месяц, но у малыша плохо со стулом, болит живот, вот и не пойму от неё или нет!!! Даю бифидум, Боботик, плачем.... Но вес набираем хорошо:)
★Maybach★В ответ на Людмила Курбатова
Людмила Курбатова
и я ела:D не могла удержаться чтоб не скушать ложечку-другую сухой смеси, пока наводила ей в бутылку:)
на молоко сухое похоже:D я так же
★Maybach★В ответ на Стрекоза
Стрекоза
Подошла, в отличие от Нана, на Нан была аллергия, а нестожен не такой сладкий. С "единички" до "четверки" пользовали, вырос на ней, можно сказать. 
в нан чистый сахар:(
★Maybach★
нам только малютка подошла, а вот подруга кормит нистоженом
★Maybach★В ответ на konfeta
konfeta
мы другие ели но медсестра в роддоме детская как то сказала что нестожен самая лучшая:) а вообще все разные, кому что подходит
им что скажут рекламировать то и скажут.
Олька, 2 ребенка
кормили нестоженом, но от него крепило и ребенок с трудом ходил в туалет...
пришлось перейти на нутрилон..
а так смесь по-моему хорошая)
Любишка
Дочке не подошла, подруга сына кормила - нормально кушал, без побочных явлений.
ЛюбишкаВ ответ на elle
elle
Даю эту смесь вот уже месяц, но у малыша плохо со стулом, болит живот, вот и не пойму от неё или нет!!! Даю бифидум, Боботик, плачем.... Но вес набираем хорошо:)
У дочки были жуткие запоры от этой смеси
Елена Дмитриева
сын с рождения и до сих пор лопает...
12