Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

смесь Нестожен

elle
Добрый вечер, подскажите пож. кто пользовался этой смесью, какие о ней отзывы?:)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
Любишка
Дочке не подошла, подруга сына кормила - нормально кушал, без побочных явлений.
Елена Дмитриева
сын с рождения и до сих пор лопает...
АсЁнЫшЬ))
Мы с месяца ее ели,сначала были на Семпере Бифидусе(очень хорошая,но очень редкая и дорогая),перешли на Нестожен,сначала Нестожен 1,потом после полугода 2 и вот теперь 3 в 6 утра скармливаю,ничего,все хорошо!
Таня Я
едим ее 2 раза в день,все норм
Sting
Здравствуйте! Нам сейчас 8 месяцев. С рождения поменяли три смеси. Мою историю и отзывы можете почитать здесь.
Alla_Pu
Нам родители купили сразу несколько банок, причём я просила - не надо, нужно попробовать. А они - ну раз врач порекомендовал, значит же хорошее, мы ж как лучше хотели. А малая ни в какую не хотела её есть, я уже и так, и так. Спаслись Малюткой обычной, по составу посмотрела - нормальная смесь, и железо, и цинк есть, и гадости никакой не увидела. Нормально кушает Полинка, отлично развивается. Но всё равно - каждому своё, как тут уже писали)
12