Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Смесь малютка

Танюшка
Мамочки,кто кормит смесью малютка с рождения и малютка кисломолочная с рождения.Скажите как вам? не можем смесь подобрать ребенку 1,5 месяца
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Vredinka
Для каждого ребенка индивидуально. Вы не поймете пока не попробуете. Мы на семилаке выросли 
Fenix
Я Enthamil своего докармливала, нам подошел. Попробуйте, может и вашему понравится?
Aspiratus:)
когда моя родилась, с малютки не наедалась, мы выросли на Тутелли, но это было давно.
КлЁпа, 2 ребенка
и первый и второй на малютке ))))
АлинкА, 6 детей
мои трое младших на малютке и на кашах на козьем молоке...старший на козьем и на кашах...
Ируся
Кормлю до сих пор, но украинской малюткой. Довольна на 100%
Апельсинка
Старший на ГВ рос исключительно, а младший полностью ИВ, до года смесь Фрисолак была, после года перешли на молочко Малютка. А смесь их не подошла. :down:
Такая волшебная)))
Кормлю Фрисолаком. До этого пробовала МД Мил козочка, Нутрилон, были проблемы с животиком и колики. После Фрисолака проблем нет. Малютку не советует наша врач педиатр ((. Буду пробовать ее только после полугода.
Светлана
У нас от малюткии у первой, и у второй дочери был диатез. ели НАН. Дороговато. но на детях не экономят.
ИLLiriЯ
моя ела только малыш истринский: рисовая, гречневая и основное питание
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я давала дочери ближе к году, но она ее пила только с голодухи, и то не полную порцию. Нутрилон ей вкусный (до сих пор пьет), а Малютка не нравилась на вкус.
татьяна карезина
нутрилон мне нравится,стали ходить на молочную кухню дают агушу тоже нравится
АнастасияВ ответ на Светлана
Светлана
У нас от малюткии у первой, и у второй дочери был диатез. ели НАН. Дороговато. но на детях не экономят.
:Dмы так врача послушали "на детях не экономят" брали НАН гипоаллергенный, с него и пошёл атопический дерматит, еле смесь потом подобрали, думали , что шрамы на лице на всю жизнь останутся, слава Богу, только на шее есть пятно другого цвета.
 Вот так, брали НаН за 450руб., а в итоге подошла только Малютка за 100 с небольшим рублей(5 лет назад)
Анастасия
Кому что подходит, старшей Малютка подошла,
средней из всех смесей болие мене Малютка подошла, но потом на коровье молоко перевели и оно уже стало хорошо усваиваться
а малая на Нутрилоне выросла - Малютка не подошла - срыгивала фантаном
VirrTaВ ответ на Светлана
Светлана
У нас от малюткии у первой, и у второй дочери был диатез. ели НАН. Дороговато. но на детях не экономят.
Та же история: с Малютки дочь зацвела буйным цветом, а Нан (проверенный) подошел идеально. На нем с рождения и сидим.
Дарья
а нам малютка не подошла, от симилака орали был жуткий запор, теперь на нестожине!
КатяКатерина
семпер пробовали? очень хорошая смесь
KutuzoVa, 2 ребенкаВ ответ на Aspiratus:)
Aspiratus:)
когда моя родилась, с малютки не наедалась, мы выросли на Тутелли, но это было давно.
и меня этой смесью кормили)))))
Татьяна М.
обоих вырастила на малютке:)
Инесса-баронесса
Дочку кормила украинской Малюткой - ей нравилось, в отличие от Нана...
худеющая
моя на истринской малютке выросла:)
Инесса-баронессаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Кому что подходит, старшей Малютка подошла,
средней из всех смесей болие мене Малютка подошла, но потом на коровье молоко перевели и оно уже стало хорошо усваиваться
а малая на Нутрилоне выросла - Малютка не подошла - срыгивала фантаном
Нам в роддоме Нутрилон давали, ребенок плевался и какал зеленью...
АнастасияВ ответ на Инесса-баронесса
Инесса-баронесса
Нам в роддоме Нутрилон давали, ребенок плевался и какал зеленью...
почему и написала "Кому что подходит"
Рита Марова
Мои все трое на малютке))) Очень вкусная и очень полезная! Врач нам рассказывала, что в ней много витаминов, железа и других полезностей. Да и всё-таки наши смеси делаются именно под наших деток, мало ли чего добавляют за границей - не в том плане, что плохое, а просто, может, не нужно нашим малышам.
Ольга М
Я своего Нан комфортом кормила, от Малютки животик сильно болел.
12