Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 августа 2013, 16:23, Форум, Наши дети, Детское питание

Смесь малютка

Мамочки,кто кормит смесью малютка с рождения и малютка кисломолочная с рождения.Скажите как вам? не можем смесь подобрать ребенку 1,5 месяца

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Vredinka, 1 ребенок
Для каждого ребенка индивидуально. Вы не поймете пока не попробуете. Мы на семилаке выросли 

Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
старшего выкормила малюткой, правда было это 8 лет назад, тогда кисломолочной даже не было
Пожаловаться
F
Я Enthamil своего докармливала, нам подошел. Попробуйте, может и вашему понравится?

Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
когда моя родилась, с малютки не наедалась, мы выросли на Тутелли, но это было давно.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
и меня этой смесью кормили)))))
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
и первый и второй на малютке ))))
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
мои трое младших на малютке и на кашах на козьем молоке...старший на козьем и на кашах...
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
Кормлю до сих пор, но украинской малюткой. Довольна на 100%

Пожаловаться
Апельсинка, 2 ребенка
Старший на ГВ рос исключительно, а младший полностью ИВ, до года смесь Фрисолак была, после года перешли на молочко Малютка. А смесь их не подошла. :down:

Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Кормлю Фрисолаком. До этого пробовала МД Мил козочка, Нутрилон, были проблемы с животиком и колики. После Фрисолака проблем нет. Малютку не советует наша врач педиатр ((. Буду пробовать ее только после полугода.
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
У нас от малюткии у первой, и у второй дочери был диатез. ели НАН. Дороговато. но на детях не экономят.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:Dмы так врача послушали "на детях не экономят" брали НАН гипоаллергенный, с него и пошёл атопический дерматит, еле смесь потом подобрали, думали , что шрамы на лице на всю жизнь останутся, слава Богу, только на шее есть пятно другого цвета.
 Вот так, брали НаН за 450руб., а в итоге подошла только Малютка за 100 с небольшим рублей(5 лет назад)
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Та же история: с Малютки дочь зацвела буйным цветом, а Нан (проверенный) подошел идеально. На нем с рождения и сидим.
Пожаловаться
ИLLiriЯ, 1 ребенок
моя ела только малыш истринский: рисовая, гречневая и основное питание

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Я давала дочери ближе к году, но она ее пила только с голодухи, и то не полную порцию. Нутрилон ей вкусный (до сих пор пьет), а Малютка не нравилась на вкус.
Пожаловаться
татьяна карезина, 1 ребенок
нутрилон мне нравится,стали ходить на молочную кухню дают агушу тоже нравится
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Кому что подходит, старшей Малютка подошла,
средней из всех смесей болие мене Малютка подошла, но потом на коровье молоко перевели и оно уже стало хорошо усваиваться
а малая на Нутрилоне выросла - Малютка не подошла - срыгивала фантаном
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Нам в роддоме Нутрилон давали, ребенок плевался и какал зеленью...
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
почему и написала "Кому что подходит"
Пожаловаться
Дарья
а нам малютка не подошла, от симилака орали был жуткий запор, теперь на нестожине!
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
семпер пробовали? очень хорошая смесь
Пожаловаться
Танюшка М
обоих вырастила на малютке:)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Дочку кормила украинской Малюткой - ей нравилось, в отличие от Нана...

Пожаловаться
два хомячка пара
моя на истринской малютке выросла:)

Пожаловаться
Рита Марова, 3 ребенка
Мои все трое на малютке))) Очень вкусная и очень полезная! Врач нам рассказывала, что в ней много витаминов, железа и других полезностей. Да и всё-таки наши смеси делаются именно под наших деток, мало ли чего добавляют за границей - не в том плане, что плохое, а просто, может, не нужно нашим малышам.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас