Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 августа 2012, 21:26, Наши дети, Детское питание

Смесь

Девочки привет! у меня такой вопрос: сыночку месяц, молочко у мамы кончилось и мы перешли на смесь. Сначала купили Нистожен- у сына запор и прыщики на лице. Перешли на НАН-Комфорт, стало лучше. А потом получилось так, что Комфорт не нашли и купили тоже НАН, но Кисломолочный. Все вообще прекрасно. Но сегодня сестра сказала, что кисломолочный постоянно есть нельзя.Кто - нибудь может что-то знает об этом? к врачу только в 20-ого. всем заранее спасибо.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Amnis
кисломолочку и вправду кушать нельзя постоянно. не более 1 кормления в день или не более 2 месяцев использования. Почему не попробовать обычный нан?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
да меня напугали, что от обычного с животом проблемы, после Нистожена боюсь.
Amnis
хм... мы кушали Нутрилон обычный, сочетали с кисломолочкой. 1 раз в день кисломолочку и ок. Племяшка у меня кушала НАН обычный. Никогда проблем не было, но все это индивидуально.
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
вот и мне сестра сказала кисломолочку раз в день. будем пробывать, спасибо.
Зара, 1 ребенок
ели фрисолак.
Екатерина
кисломолочный с пресным нужно распределять 50/50. говорили на курсах предродовых.
Paloma Picasso
Мы ели только кисломолочный, некоторые педиатры рекомендуют чередовать с обычным. Комаровский пишет, что можно кормить кисломолочным НАНом постоянно. Мой племянник на нем вырос.
DarSi, 1 ребенок
дочь питалась Нитрулоном, сначала 1, потом 2. Всё было просто отлично) Никаких проблем с животом и т.д.

Дикая Кошка, 1 ребенок
Мы ели Нутрилон- Комфорт.
Всё было хорошо,проблем с желудком я вообще не знала,что это такое.
Кыся, 2 ребенка
Мы на NaN сидели пол года. А мне все выдавали и выдавали на молочке Нестожен. В один день решила попробовать его( а , вспомнила, забыла купить как то раз) ну вот до сих пор и сидим на Нестожене. Переход ребенок не заметил.

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас