Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2010, 16:43, Наши дети, Детское питание

рыба

Подскажите какую рыбу можно давать деткам в возрасте 10 месяцев.И какие блюда готовить из неё.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Лучше треску или ментай,они не жирные.

Пожаловаться
Елена Ромашка
Нам педиатр рекомендовал начинать с речной рыбы. Ми сначала варили уху, и так по немножко вводили рыбку в рацион.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Mama dawal sestrjonke parenuju ribu w takom wozraste, ili zapechjonnuju w folge w duhowke. sestrjonke ochen krasnaja nrawilas, ejo i ela.

Пожаловаться
Дэрия
Столько всего сейчас говорят про качество рыбы,страшно её брать.А вы где покупаете,на рынке или в магазине?
Пожаловаться
esli razbiratsja w ribe, bez raznizi gde berjosh. Glawnoe znat, kak ejo pokupat.
pro zhabri znajut wse- krasnie- swezhaja, bordowie ili ih netu- ruki proch.
Po zapahu. swezhaja pochti ne pahnet, u polezhawshej ne prijatnij zapashjok.
Nadawite na ribu palzem. Esli sled ostajotsja kak w teste- ne swezhaja, u swezhej dolzhno bistro wsjo sgladitsja.
Пожаловаться
galina abdulova
в магазине,как то хотела купить кефаль на рынке,сказала,что беру малышу,продавец сказала лучше не берите!видно сама не уверена в ее качестве!
Пожаловаться
ne kachestwo wazhno, a swezhest... konechno ljuboj prodawez znaet, skolko towar lezhit.
Пожаловаться
galina abdulova
хорошо,что хоть честно сказала!а лучше самому знать как свежесть определять!кстати насчет пальцем надавить не знала!
Пожаловаться
polzujtes, ja uzhe hodjachej enziklopediej stala, poka doma sizhu...
Пожаловаться
kstati, esli riba jawno zamorozhennaja ili ottaiwajushaja- tozhe priznak togo, chto ej hoteli swezhest prodlit. Brat ejo tozhe ne stoit.
Пожаловаться
Агент Киса, 1 ребенок
Мы едим минтай, хек, треску. Сначала ее варю, потом в блендере перемалываю. Скоро супчик попробую рыбный сварить
Пожаловаться
Маssандра, 2 ребенка
Я давала судак старшему, очень постная и вкусная рыба. А вот когда маленькой начну вводить рыбку, даже не знаю какую давать.
Пожаловаться
Дэрия
Слюни у меня потекли)))
Пожаловаться
Sexydream
Если рыбку при тебе не отловили не факт что она свежая...по всему подмосковью есть хозяйства по лове рыбы...там еще и продажа есть...но не везде... продается то, что можно малышам....преимущественно это форель, карп и осетровые!!! вчера в ашане взяла "типо свежую" (на льду лежала) треску....хотела просто пожарить...но она вся развалилась на мелкие кусочки в процессе жарки...пришлось котлетки делать...а если мороженную брать..то это вообще пипец ...полный....и обвесят кило на 1.5 точно и тухлятинка еще будет...
мы еще не кушаем рыбку, но я уже всю голову сломала где ее покупать скоро буду!
Пожаловаться
Ленулик, 1 ребенок
а нам педиатр до года не советовала есть рыбку...
Пожаловаться
Елена Солнечная
я читала, что нужно давать два раза в неделю не жирную, белую, морскую рыбу.
Пожаловаться
Наташа
Даю ледяную рыбу, отвариваю и смешиваю с пюрешкой какой нибудь. Едим ее серединка на половинку, так что даю раз в неделю.

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас