Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 марта 2014, 08:10, Форум, Наши дети, Детское питание

рыба??

Всем привет))подскажите пожалуйста, можно ли ребенку в 6 месяцев давать кушать рыбу?Всем спасибо кто ответит:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Лучше борщ

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и шашлык
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
и суши! :D
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:D:D:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Даже  не  знаю ,  мой  сын  до  8  мес.  пил  смесь ,
 уже  после  года  начала  давать  рыбу ..
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
++++ Я к Вам, тоже после года начала давать рыбку))
Пожаловаться
......... Мальдива.....
:D
Пожаловаться
nikitka
А мне диетолог сказал, что после 6 месяцев ребенку смеси и ГВ не хватает для развития, прикорм нужен в обязательном порядке.
Пожаловаться
......... Мальдива.....
Сообщение от nikitka, 18 марта 2014 года в 14:38
А мне диетолог сказал, что после 6 месяцев ребенку смеси и ГВ не хватает для развития, прикорм нужен в обязательном порядке.
Они  много  что  говорят ,  заслушаться  можно .  Я  исходила  из  потребностей   сына .
Хотя  уже   в  4  мес.  педиатр  заявляла , что  ребёнок   прям  умирает  с  голоду ..
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
баночки видела с 6 мес, но я пока не рискую. у меня до 8 мес практически не ел прикорм ребенок
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
в этих баночках 10-15 г рыбы из 200. т.е очень мало. и все-таки рыбу  лучше давать попозже, она сильный аллерген
Пожаловаться
Маурис Екатерина
баночки видела с 6 мес, но я пока не рискую. у меня до 8 мес практически не ел прикорм ребенок
А точно рыба была в тех баночках,которые с 6 месяцев?:D

просто я видела но только с 8-9 месяцев,и то педиатры разрешают в год начинать давать рыбу
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
сама в шоке)). у нас в обычных суперах баночки с рыбой не продают, только в специализированных. зашла как то за кашкой (какая мне каша нравится, ее тоже в обычных "Магнитах" не продают) и была сильно удивлена, потому что везде рекомендации видела не ранее 10-11 мес.
Подруга у меня говорит кормила всем, как на баночках написано. В 7 мес у нее уже огромный рацион был у детей)) после 9 мес - общий стол (в т ч покупные пельмени и сосиски)
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
в т ч покупные пельмени и сосиски)
пипец....
Пожаловаться
KAZА-DEREZA
Оч рано,с 9 месяцев начала давать.

Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Если будет. На баночных пюре написано, что рыба с 8-9 мес.
Мой не ел ни баночную, ни ту, что я готовила. Говяжья он у меня душа.
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
аа, тоже не любит рыбу?? Я своего и хитростью пробовала и обманом. нифига.. выплевывал именно рыбу. :D:D Сейчас-то ужо не обманешь. Не ест рыбу, а жаль
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Я ее тоже не очень. Иногда нападет желание съесть))
Пожаловаться
Julia Kosta, 2 ребенка
Я тоже рыбу не ем. Могу только в охотку и сырую. 
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Старшая моя мес. с 8-9 ела рыбку на пару (сама готовила), а мелкая стала кушать рыбу только когда на карате пошла)))
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
ой и сама готовила и баночки. Вот уже ему 11 лет, рыбу в рот ни за что не возьмет...:D Только креветки ест и все....
Пожаловаться
банки вообще не брала, раньше не было такого выбора как сейчас, старалась все сама делать))))
мелкой тренер и эндокринолог сказали, что нужно кушать рыбку, вот уже второй год как ест, но только форель или семгу на пару, другую рыбу не признает))))
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
мне педиатр до 2 лет рыбу запретила давать малышу:shock: я пока и не давала. дам после года. но точно раньше 2. 
Пожаловаться
Рекомендации врачей со временем тоже меняются))))) то что советовали нам, теперь оказывается ни в коем случае нельзя:D;)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
Да, моя как на карате пошла, тоже стала есть лучше. А что ей нравится- я даже не знаю. Сегодня она не ест мясо, завтра-нет. Так же и с картошкой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас