Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 2015, 17:28, Форум, Наши дети, Детское питание

ребенок много срыгивает

девушки, добрый день
подруга просит совета. Не знает что делать. 
Ребенку 2 месяца. Срыгивает очень много. Почти все. На ив с рождения. 
История со смесями у них долгая. В роддоме кормили нан обычной. Было вро де бы ничего, но после выписки приехали домой и решили, что смесь выходит очень дорого, перешли на нутрилак. С тех пор срыгивает очень и очень много. Педиатр посоветовала попробовать фрисовом, попробовали, стало значительно лучше, но опять же очень дорого. Сказала кормить такой не будет. 
Теперь пробует нестожен обычный, срыгивает так же. Теперь собирается давать ребенку манную или овсяную кашу. 
Подскажите пожалуйста, есть ли какая нибудь не дорогая смесь от срыгиваний? Или что ей посоветовать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
пусть пожалеет ребенка, а не деньги. Она не знала сколько стоит смесь? Да и к неврологу не мешало бы сходить
Пожаловаться
Ангельские Глазки
+++ ребёнка жалко ((
Пожаловаться
Елена Чурикова, 1 ребенок
В том то и деле, что жалко. Я сегодня не выдержала и слегка поругались
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
поражаюсь просто на такие эксперименты над ребенком. Надо подешевле, и чтобы ребенку хорошо. Не бывает такого. И не думают о последствиях.
Пожаловаться
Говорилит, что УЗИ головного мозга делали, все хорошо. Типа не пойдет к врачу. Все равно будет врач против.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
м правильно, что будет. У нее мозги вообще есть?
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Какая дура!!!! Ненавижу таких мамаш, зачем рожала если теперь даже кормить не хочет!?
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
вы что прикалываетесь?((
Пожаловаться
Нет, не прикалываюсь. Я правда думала, что она пошутила. А нет оказывается. Главный аргумент, что кормили же так когда то
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
так донесите до нее, что здоровье ребенка дороже денег.
Пожаловаться
Я сегодня пыталась до нее это донести почти весь день. Не получилось. Дорого и все. Крупа дешевле. Как она сказала это же не постоянно, а раза 2 в день
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
ребенка кормит только 2 раза в день???????????
Пожаловаться
Нет 2 раза каша, а остальное смесь другая. Нутрилак или нестожен.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
обалдеть, в 2 месяца каша. Нее безмозговая дамочка...
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
видимо ваша подруга садо-мазохистка, ведь когда ребенок начнет мучиться животом и ей покоя не будет.
Пожаловаться
Он и сейчас с животом мучается. Все время тужится и плачет. Думает, что так станет лучше
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
ну пусть думает... опытным путем дойдет, жаль вот ребенка...
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Блин, у меня аж слезы на глазах! Бедный ребенок......
Пожаловаться
Lancome
Когда-то и в поле рожали, только умирало множество детей и женщин
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Поинтересуйтесь у дамы, знает ли она статистику выживания детей до года в то "когда-то"? И причина - не только инфекции, но и питание.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
может всё таки постараться найти денег на нормальную смесь, от которой не будет срыгиваний?
Пожаловаться
Вот и спрашиваю есть ли какая то не дорогая смесь от срыгиваний
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
нету. И нан не самая дорогая, не смешите. И фрисовом тоже.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
я же сказала не найти недорогую смесь, а найти денег на дорогую, но хорошую. Разницу то чувствуете?
Пожаловаться
Райта, 1 ребенок
Причина срыгиваний может быть и в аллергии, так что и смесь от соревнований может не помочь... она бы еще молоком обычным ребенка решила кормить...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас