Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенок-малоежка

Катя-Катерина
Уже 1г 11мес, а ребенок до сих пор не ест самостоятельно и вообще не заставишь есть. Сил моих уже нет, есть надежда на садик конечно собираемся пойти в ноябре. Подскажите у кого похожие дети как вы с этим боритесь или терпите? У меня вообще ест 100 грамм плюс минус за раз, каши не особо любит, утреннюю не доедает никогда, в обед тоже как повезет, приходится под мультики кормить, сейчас даже не обедала ревела сидела положила спать так. Не знаю измениться дальше или так же буду с ложкой за ней гоняться.
Кто не знаком с данной проблемой прошу не читать морали....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
52
Елена Николавна, 2 ребенка
В инстаграме есть блог про_аппетит (лат.) Все что вы описали, там очень хорошо разбирают, обьясняют что не так. Посмотрите, вам понравится.
Rozalli, 2 ребенкаВ ответ на Елена Николавна
Елена Николавна
В инстаграме есть блог про_аппетит (лат.) Все что вы описали, там очень хорошо разбирают, обьясняют что не так. Посмотрите, вам понравится.
Да, согласна с вами, я на этот блог тоже подписана, автор советую вам почитать (я выше про посты данного автора блога говорила).