Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 декабря 2014, 15:40, Форум, Наши дети, Детское питание

Ребенок мало ест

Девочки ребенку 6,5  месяцев очень мало ест, что можно уже давать кроме смеси, овощных пюре и каш. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
NatusiK, 1 ребенок
творог, фруктовое пюре
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
вес набирает нормально? если да, то оставьте ребенка в покое

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Сообщение от Елена Мокшанцева, 1 декабря 2014 года в 15:41
вес набирает нормально? если да, то оставьте ребенка в покое
к сожалению нет, врач говорит что очень мало веса
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
молочные каши
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
мало это сколько? скачивайте и вводите свои данные. может все ок.
http://www.who.int/childgrowth/software/...
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
может по жизни малоежка и худенькая? Если ведет себя нормально, но просто мало набирает - так детки вроде могут скачкообразно вес набирать.
насчет советов по питанию - вам тут уже много надавали советов. я-то не подскажу, у меня в первую беременность с дочкой такой проблемы не стояло. аппетит у нее был нормальный. да она еще и крупная родилась, поэтому я как-то не парилась, наоборот, была заинтересована в том, что она ест умеренно.
Пожаловаться
:up: Сок   фруктов,    ягод и овощей. кефирчик, творог много гулять на свежем воздухе и будет аппетит. Удачи.
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 39 недель
:up:после часовой прогулки мой малоежка сметает все;)
Пожаловаться
:up::)
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Кефир, творог после 7-8 мес можно. Не раньше
Пожаловаться
:shock: Я кормила и кушал хорошо. Сейчас 46 размер ноги. Почти 2 метра рост.)) :D:up: С аппетитом проблем не было никогда. Летом гуляли с утра до вечера.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
И что? Вы просто детеей не видели, вк оторых ничего не запихаешь. А кто то сам в рот ложку в 6 месяцев тащит.
Пожаловаться
Готовить нужно уметь вкусно! Не всем эта наука даётся. Из одних продуктов у одной хозяйки вкуснятина, а у другой - помои. Вот и весь секрет.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А вы своим с 3 месяцев деликатесы готовили? У моей аппетит хороший, все кушает, что и мы. А племянник и племяница (с разных сторон) не едят ничего. Одна кефиры пьют, второй по желанию, может раз в день поесть. 
Вы меня и мои способности не знаете, а хамите. У меня-то все хорошо, а я деток разных ввидела. У сына вашего хороший аппетит бл, слава Богу, но себе в заслугу это не ставьте, нет ее здесь. Это природа.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Бред - соки и творог - с года, овощи веса не прибавят, кефир с 8 месяцев и в ограниченном количестве.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Izombie ?, 2 ребенка
Все у вас смешалось и люди и кони...
Сыну 8 месяцев - из прикорма ест каши рисовую и гречневую со сливочным маслом (на воде) и цветную капусту с яблоком. Сидит, ползает и ходит с поддержкой (уже месяц)... Соки не пьем ни я ни он...Весит уже почти 10 кг (ГВ).
Я рождена в 81..ранний прикорм оставил мне в "подарок" хроническое заболевание желчного пузыря. ..
Пожаловаться
Жирное и алкоголь нельзя при заболевании желчного пузыря.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
О, вы бы знали чего только нельзя в период обострения, практически ничего..овсянку на воде можно. :)
Пожаловаться
:up:Овсянка на воде очень полезна у кого проблемы с желудком. Говорят лечит. Обожаю манную кашу на молоке и овсяную. С сыром, маслом, белым хлебом.
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
))) ну так, конечно, вкусно.
Пожаловаться
;):up::)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте, 1 ребенок
Насчет сока спорить не буду, это слишком спорный вопрос, а творог когда стал с года? Мне даже на молочке раньше дали
Пожаловаться
Izombie ?, 2 ребенка
Вот этот момент я не отследила...:)
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
я до трех лет плохо кушала, исключение - яйца вареные и свекла. Как-то выжила, уже четвертый десяток разменяла. Хоть что-то же ребенок ест? Может, он малоежка?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас