Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
26 мая 2012, 15:36, Наши дети, Детское питание

про смесь

Кто кормит или кормил своего малыша смесью фрисолак голд 1. Ваши отзывы,мнение. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Paloma Picasso
У нас фрисо рекомендуют, неплохая смесь. Нам не подошла из-за аллергии
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
а мы только его и едим))))
привет)
как жених?характер показывает?)
Пожаловаться
Просто Ногти
++++на другие была аллергия, а с ним, ттт, все ОК. И стул гораздо лучше, меньше запоров, сейчас уже на троечку переходим.
Пожаловаться
Paloma Picasso
Привет, красотка! Я помню, что вы фрисолак едите, мы на фрисопепе ас сидим уже месяц из-за аллергии ((( да, растет, характер в маму - хитрющий ))) уже переворачиваться на животик пытается, надоело на спинке лежать ))) как принцесса?
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
молодечек какой!
доня вылечилась,слава Богу
ползает по дому или в ходунках бегает и в мусорку сразу наровит ручонки засунуть)
я успеваю пока за ней,но она жутко недовольна)
а аллергия на что у вас?мы то ли от зубов стали аллергиками,то ли не знаю что
раньше спокойно в травках купали,два дня назад искупала в травах,вылезла крапивница((((ужас
надеюсь,что это все-таки реакция на зубы
Пожаловаться
Paloma Picasso
Ой, сейчас многие детки страдают этим, к сожалению ((( у нас на белок коровьего молока, скорее всего. Аллерголог так предполагает. Аллергопробы в нашем возрасте неинформативны, посему не мучила ребенка взятием крови из вены. У вас на травы, скорее всего, у меня мама педиатр сейчас спросила у нее, она говорит на зубы не может быть. Убери пока травки и пусть Лизочка не болеет. Часто думаю, пусть лучше мне будет в сто раз хуже, только бы малыш был здоров всегда
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
да,мамкам,наверно,тяжелее чем деткам - в моральном смысле
я вообще травками после месяца редко купала,это потничка вылезла,я ее решили убрать.ага,убрала на свою голову)
вот я не понимаю тогда,почему у нас сразу все болезни вылезли?
новых продуктов не вводила,уколы/прививки не ставила
вот загадка-то
мне мама говорила,что у меня тоже все болезни сразу были,когда зубы лезли.может это передалось как-то?
а сколько вы весите уже*качельками пользуетесь?
Пожаловаться
Paloma Picasso
Не знаю, может правда особенность такая наследственная. Весим 5550, похудели немного почему-то. Качелькой пока не пользовались, меня смущает то, что ребенок в ней сидит все же. В 3 месяца попробуем снова
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
еще бы 5 вместо нолика,вообще бы отличная цифра была)
нун ичего,пусть стоят,хлеба не просят)
Пожаловаться
Paloma Picasso
Посмотрим, как потом набирать вес будем, може через месяцев 6 уже продавать их будем ))) почти новые )))
Пожаловаться
Фиалочка, 1 ребенок
))))мы пока не продаем,т.к. там сидушку можно поднимать - для кормления используем
и музыка отвлекает - ложку легче в рот засунуть)
Пожаловаться
Nali, 2 ребенка, беременна 9 недель
у нас на него аллергия была(( но говорят, смесь неплохая)

Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
не подошла,жутко болел животик,все списывали на колики,поменяли смесь все прошло.
Пожаловаться
юлия ***
Смесь хорошая.проблем никаких!правда сейчас уже её практически не ест,то ли смесь надоела,то ли бутылка!я помню такую же тему создавала,поищите!
Пожаловаться
Гуся, 2 ребенка
Фрисолак Голд- вкусная, сытная, в составе есть все необходимое.
Пожаловаться
Карина Коган, 2 ребенка
подруга крмит - очень довольна. бутуз отличный у нее растет :)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас