Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 июня 2010, 17:10, Наши дети, Детское питание

ПРО СМЕСЬ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ ФОРУМЧАНКИ!!!!
у меня такой вопросик....какой смеси вы отдаёте своё предпочтение??
Сынульку я выкормила Малюткой,с нана у нас началась жуткая аллергия,щёки были расчёсано до крови
Решила докармливать если что дочку опять Малюткой!!!на что знакомая отвернула лицр и сказала,что я экономлю на своём ребёнке
вообщем ваше мнение....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
триждымама, 3 ребенка
у нас тоже ест Малютку и смесь и кашу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Cheeba, 1 ребенок
у нас на НАН тоже аллергия высыпала. кушаем Семпер.
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
У меня на Микамилке выросла,который давали на молочке, а если не хватало помогали девчонки с форума. И ттт, здоровая девочка. Если ребенок нормально спит, ходит в туалет,прибавляет в весе и прекрасно себя чувствует-значит смесь та что надо!
MaZaya, 1 ребенок
в смысле - помогали девченки с форума???
Сладкий Сахарок, 1 ребенок
ну когда не хватало 3-х пачек, которые на молочке дают, писала объявление типа приму в дар, девчонки отдавали микамилк, кто не пользовался.За что им огромное спасибо.
Елена Солнечная
мы подкармливали фрисо. а про малютку ничего не знаю. сама не кормила но у одной знакомой с ребенком что то ужасное творилось, теперь кормит только дорогими и не отечественными...
Ленка, 2 ребенка
мы вначале наном - пошла аллергия, потом семплер, фрисо тоже кормили он ее выплевывал, стал плохо в туалет ходить и перешли на нестожен. и никакой аллергии ходил в туалет хорошо, вот и получается что нан в 3 раза дороже - но хуже переносим, нестожен дешевле - но лучше...
Элеонора Денисенко, 1 ребенок
Сначала начала давать Малютку, а потом тоже аллергия началачь.Тпакже пробовали давать НАН, но тоже не очень.А сейчас даю и то только ночью Nestogen,очень нравиться.
Маська
Ну вообще то смесь, дело очень индивидуальное. И цена сдесь ни очем не говорит. А так пробовали сначала НАН, стала сильно срыгивать, перешли на Нурилон. А после года перешли на Малютку.
Юлия Германовна
Поменьше обращайте внимания на таких знакомых и кормите тем,что Вам подходит.
наталья, 1 ребенок
мы с рождения на Фрисо.Больше ничего не подошло перепробовали от Микамилка (с детской кухни до Ненни).Теперь и кашки Фрисо едим.

Вероника Вероника
Мы начали с Нутрилона - очень хорошо, сейчас перешли на МилкаМилк с молочки - прекрасно:)
Наталья Строкина
Мы кушаем Нестожен. На Нан также аллергия. Хотя производитель у них один
Аника Запрудская, 2 ребенка
Сначала ели НАН-1, но стул был зелёный, запоры частенько случались. Перешли на Малютку, правда уже 2, всё Ок, плюше очень нраввится.
юльчик, 1 ребенок
Мы с рождения ели Нутролон, потом в 6 месяцев у нас выявили аллергию на молочный белок, перешли на Фрисосой, соевую смесь (гадость редкастная). А на Нан у старшей еще 16 лет назад была аллергия, видимо ничего за это время не изменилось, раз до сих пор у детей на нее диатез
ЮЛЯшка, 1 ребенок
мы кучу смесей перепробовали,начинала с нана,от него запор,потом малютка, хипп, нестожен и т.д. от всего сыпь была.остановились на хумане.устраивает всё
ника, 1 ребенок
У сына была аллергия,идеально подошла смесь НАН,обычная.
Лилия, 2 ребенка
Малютка сейчас неплохая адаптированная смесь.Единственное,в нашей стране не такой жесткий контроль за качеством детской продукции,как например в швейцарии,скандинавии,голландии,германии,где производятся другие известные бренды.Если ребенку подходит Малютка кормите,пока нареканий на эту смесь не было
Елена, 2 ребенка
А нам очень хорошо НАН подошел. Там уровень белка как в грудном молоке, не выше, как в других смесях. А высокий белок дает дополниельную нагрузку на почки. И бифидобактерии добавлены. Очень довольны были - ни проблем с пищеварением, ни аллергии (ттт). До года спокойно ели, с единички начали, троечкой уже закончили.
Катерина, 2 ребенка
Я тоже дочку Малюткой кормила,нам не подошла!В ней очень сахара много,хотя написано что без сахара

Правнучка Штирлица, 2 ребенка
детям подходит смесь независимо от цены,а зависимо от организма ребенка,так что не образайте внимание. Я меня старшая с 10 месяцев Микамилк с молочной кухни уплетала,а от нана срыгивала жутко(хотя срыгиваний уже месяца два как не видно было). Я Фрисо кормлю,смесь не самая дорогоая,но хорошая,если бы купила малютку и она подошла,то ей бы кормила.
Какая-то тётка, 1 ребенок
Нам подошел НАН.
Катерина, 1 ребенок
Ой а мы со смесями намучались. 1,5 месяца кушали НАН кисломолочный все было отлично, но потом как высыпало УЖАС!!!!Начали подбирать методом проб и ошибок, перепробовали 7смесей и подошла только Нутрилак, она тоже дешевенкая, но сынок кушает хорошо и все у нас наладилось. Кормите тем что подходит ребенку и никого не слушайте!
нутрилон
Зараза-страшная, 3 ребенка
у моей нет алерги и ни на что... даю нан, а от нутрилона мне ее какашки не нравятся, уж очень жидкие для ее возраста... протекают через памперс...

12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас