Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июля 2014, 12:32, Наши дети, Детское питание

про прикорм

Добрый день!нам 6 месяцев,на гв.вот уже неделю мы едим кабачек,начинали с половины чайной ложки постеппенно увеличивая до 100 мл.сегодня начала давать цв.капусту-пол чайной ложки,а после 100 мл.кабачка съели.Вот не пойму я никак нужно ли мне при введении нового продукта продолжать давать предыдущий,или же если вводишь новый продукт то только его целую неделю есть?Можно ли нам чаи,компоты,соки паралельно давать?печеньки детские и т.д?кто как поступал?в интернете нигде про интерисующий меня вопрос тем ненайду
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Муми-Мама
Мы медленно вводили.. Дней 5 на новый продукт. Цель прикорма - познакомить с новыми продуктами, а не накормить.
Компоты, печенье... об этом и речи не шло. Зачем?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Я вообще первые продукты по 10-14 дней вводила. 
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
Предыдущий продукт можно давать. А с печеньками, компотами лучше подождать, а то потом концов не найдёте на что высыпало.

Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
я каждый новый овощ да и просто новый прикорм дней по 10 вводила ,а то ломай голову на что аллергия,яйца вообще только после года стали кушать,до этого даже на перепелиные высыпало 

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я давала по паре ложек один овощь на протяжении недели, потом другой и так перепробовали все... И только потом увеличила порции...

Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Конечно, параллельно. А то у Вас получается, что по понедельникам он у Вас съедает по ложке, а к воскресенью 100 гм. Соки, компоты я до сих пор не даю. В печенье глютен, я бы его тоже потихоньку вводила, не одновременно с другим новым продуктом.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
неделю давала кабачок,посмотрела ,что все пошло и через день стала добавлять ,картошку,морковку,брокколи не давала,не ел вообще,правда мне приходилось всегда еще и яблоко добавлять,без него ни чего не ел
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
у меня наоборот яблоко не ест категорически
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
на новый продукт не менее недели надо
Пожаловаться
ирина муравьева, 1 ребенок
Да, нам педиатр сказал, что в течении 10 дней
Пожаловаться
Катрин, 3 ребенка
если начали новый так и давайте, пока не введете его полностью. кабачок оставьте пока

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас