Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 сентября 2011, 19:35, Наши дети, Детское питание

про мясо

Моей дочке 1,7 месяцев , мясо она не ест, множество продуктов она не ест в том числе и крупу, И мне приходится постоянно варить пюре . скажите большое количество картошки не вредно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Моя тень
нет, картошка полезна для ЖКТ...
Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
А овощи,она тоже не ест?? Можно ведь,например,картофельное пюре делать с овощами..Так-же можно,добавлять мясо-в пюре.Она и не заметит,если всё будет в одной куче..
Пожаловаться
Абдукаримова мадина
простите а что такое ЖКТ
Пожаловаться
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
желудочно-кишечный тракт. А по теме, действительно перемалывайте всё вместе, может и прокатит. Хотя у моей капуста не прокатывает ни в каком виде.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
желудочно-кишечный тракт
Пожаловаться
ALLOCHKA, 2 ребенка
Добавляйте в картошку чуть-чуть мяса из баночки.я так приучала своего
Пожаловаться
Абдукаримова мадина
болшое спасибо! как я раньше не додумалась
Пожаловаться
Аленка Шоколадка, 4 ребенка
Я своей добавляю и варенную курицу в пюре и овощи,когда прокатывает,а когда и выкидываю:( раз на раз не приходиться....а про крупы это тоже больная тема,добавляю в супчики,ни фига не ест плюеться:( Кстати,а вот рыбку мы обожаем:)

Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
Я своему в овощное пюре вареную курочку мелко резала и измельчала все в блендере. Ел все за милую душу.

Пожаловаться
Ирина Игнатенко
Не переживайте я тоже не ела мясо и крупы а любила только пюре и кашу малашу,а потом в 22 на меня шашлык не рассчитывали на природе,а я взяла и две порции съела))))
Пожаловаться
Римма
а если пюре картофельное хотя бы на бульоне делать? не прокатит? а потом потихоньку и по чуть-чуть мяска?
Пожаловаться
Абдукаримова мадина
аааа....рыбку мы тоже любим
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
А вы варите 1 картошку,морковку,1/2 лук,брокколи или кабачок,соль...смешайте блендером.Добавьте вареное мясо или рыбу,перемешайте ещё раз.Мой так ел почти до двух лет.

Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Воду не сливайте...это типа суп-пюре
Пожаловаться
мамуляВикули, 1 ребенок
а у нас другая проблема моя все ест кроме картошки зато каши это главный продукт у нее

Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У нас тоже долгое время мясо ребёнок не ел,мы думали вегетарианец)))А нет к 2м годам передумал и сейчас мясо ест.

Пожаловаться
Елена
Моему сыну 1,11 года, кормешка это ад кромешный. Мы еще от груди не отказались, пытаемся отучить ( мажу гарчицей, он стирает и говорит"кака" и опять в рот). Так вот на уме у него одна "кака" больше ничего не хочет, из обычных продуктов любит только творожек Агуша яблоко-банан, все остальное из под палки. Суп - это вообще отдельная песня, только через блендер и насильно. Мясо не затолкать не в какую. Так что у вас еще не все так запущено, как у нас.
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Не ест-не надо! Делаем перерыв. Даем то, что ест. Через пару месяцев возвращаемся к старому меню. Мы так года 3 жили. В садик в это время дочь не ходила. Потом в садике предупреждала, чтобы определенными продуктами не кормили. А чтоб вопросов не было, говорила - аллергия.
Пожаловаться
Елена
При таком раскладе мы будем есть только творожек и грудь, а этого для почти 2-х годовалого "шила" маловато.
Пожаловаться
Горбушка, 1 ребенок
Отлучите от ГВ, тогда и с заменой питания определитесь.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас