Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 сентября 2011, 19:35, Наши дети, Детское питание

про мясо

Моей дочке 1,7 месяцев , мясо она не ест, множество продуктов она не ест в том числе и крупу, И мне приходится постоянно варить пюре . скажите большое количество картошки не вредно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Моя тень
нет, картошка полезна для ЖКТ...
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
~Его-Далёкая Любовь~
А овощи,она тоже не ест?? Можно ведь,например,картофельное пюре делать с овощами..Так-же можно,добавлять мясо-в пюре.Она и не заметит,если всё будет в одной куче..
Абдукаримова мадина
простите а что такое ЖКТ
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
желудочно-кишечный тракт. А по теме, действительно перемалывайте всё вместе, может и прокатит. Хотя у моей капуста не прокатывает ни в каком виде.
Мурмусик, 2 ребенка
желудочно-кишечный тракт
ALLOCHKA, 2 ребенка
Добавляйте в картошку чуть-чуть мяса из баночки.я так приучала своего
Абдукаримова мадина
болшое спасибо! как я раньше не додумалась
Аленка Шоколадка, 4 ребенка
Я своей добавляю и варенную курицу в пюре и овощи,когда прокатывает,а когда и выкидываю:( раз на раз не приходиться....а про крупы это тоже больная тема,добавляю в супчики,ни фига не ест плюеться:( Кстати,а вот рыбку мы обожаем:)

Тетушка - непогодушка
Я своему в овощное пюре вареную курочку мелко резала и измельчала все в блендере. Ел все за милую душу.

Ирина Игнатенко
Не переживайте я тоже не ела мясо и крупы а любила только пюре и кашу малашу,а потом в 22 на меня шашлык не рассчитывали на природе,а я взяла и две порции съела))))
Римма
а если пюре картофельное хотя бы на бульоне делать? не прокатит? а потом потихоньку и по чуть-чуть мяска?
Абдукаримова мадина
аааа....рыбку мы тоже любим
Flóki, 2 ребенка
А вы варите 1 картошку,морковку,1/2 лук,брокколи или кабачок,соль...смешайте блендером.Добавьте вареное мясо или рыбу,перемешайте ещё раз.Мой так ел почти до двух лет.

Flóki, 2 ребенка
Воду не сливайте...это типа суп-пюре
мамуляВикули, 1 ребенок
а у нас другая проблема моя все ест кроме картошки зато каши это главный продукт у нее

Марина, 2 ребенка
У нас тоже долгое время мясо ребёнок не ел,мы думали вегетарианец)))А нет к 2м годам передумал и сейчас мясо ест.

Елена
Моему сыну 1,11 года, кормешка это ад кромешный. Мы еще от груди не отказались, пытаемся отучить ( мажу гарчицей, он стирает и говорит"кака" и опять в рот). Так вот на уме у него одна "кака" больше ничего не хочет, из обычных продуктов любит только творожек Агуша яблоко-банан, все остальное из под палки. Суп - это вообще отдельная песня, только через блендер и насильно. Мясо не затолкать не в какую. Так что у вас еще не все так запущено, как у нас.
Горбушка, 1 ребенок
Не ест-не надо! Делаем перерыв. Даем то, что ест. Через пару месяцев возвращаемся к старому меню. Мы так года 3 жили. В садик в это время дочь не ходила. Потом в садике предупреждала, чтобы определенными продуктами не кормили. А чтоб вопросов не было, говорила - аллергия.
Елена
При таком раскладе мы будем есть только творожек и грудь, а этого для почти 2-х годовалого "шила" маловато.
Горбушка, 1 ребенок
Отлучите от ГВ, тогда и с заменой питания определитесь.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас