Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 2013, 17:56, Форум, Наши дети, Детское питание

Про малютку

Девочки, мы до полугода были на ГВ, а теперь моя лялька совсем не наедается грудным молочком, решили с доктором ввести смесь.  Наша очень одобряет смесь Малютка, нам ее на молочной кухне выдают как раз))) Кто начинал прикорм с малютки?????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леди
Мы ели малютку, но это во-первых бюджетная смесь, во-вторых пока сами не попробуете, не узнаете- подходит она вам или нет.
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Можно я под ваш умный коммент плюсанусь, типа я такая же:)
Пожаловаться
Леди
Ловите звездочку за находчивость :D
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Спасибо:)
Вот и обменялись любезностями:)
Пожаловаться
Леди
Не все ж лаяться- позитивчика, позитивчика в студию!!!!!;)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Да я только за позитифф:):):)
Поддерживаю вас звЯздой:up:
Пожаловаться
Леди
Мерси! А то что-то с настроением не очень
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Как понять-бюджетная смесь?
Пожаловаться
Леди
То есть не самого высокого качества
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
дешево стоит
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
А-а! А если дешего то го-но типа?
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
не обязательно
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Diana , 14 сентября 2013 года в 18:11
А-а! А если дешего то го-но типа?
на этом форуме да...а в жизни не обязательно:D


Пожаловаться
feya-persik-marakyia, 2 ребенка
Сообщение от Звезда Морская, 14 сентября 2013 года в 18:10
дешево стоит
она хорошего качества...и стоит отлично))) делают её в г Истра...много знакомых работает на её производстве...всё очень высокотехнологично...так что я только за неё...во первых её все любят она сладенькая...во вторых я её дочку выкормила...советую
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
у нас она стоит дешевле чем все остальные смеси.
про качество не знаю, моя дочь не ее ела.
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
Нутрилак стоит дешевеле.  Автор,мой на Малютке,ни аллергий,ничего,со стулом все норм было. Начали с НАН,он не подошел вообще.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
моя дочь на Нутрилаке. стОит 260-265 ублей. Малютка дешевле у нас
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
у вас Нутрилак Премиум? У нас обычный стоит 194р.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
да премиум. обычный у нас 160-170 стоит
Пожаловаться
Наташа Кэл, 1 ребенок
спасибо)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
недорогая. у меня младший искусственник. сначала мы покупали нутрилон. большая банка 1000 рублей. ее хватало меньше чем на неделю. на ту же тысячу можно было купить 9 коробок малютки. их хватало на 2 недели. а мне в этом плане здорово повезло, тк у сына была аллергия на гиппоаллергенную смесь нутрилон. а вот на малютку не было. поэтому кормили ей
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Помню сестра ею сына кормила.Вроде нормально было.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
аллергия настолько индивидуальна, что не угадаешь. но пока не попробуешь знать не будешь
Пожаловаться
Валерия Кошелева, 2 ребенка
Аналогично. Старшая была искусственницей. Сначала давали нутрилон по принципу - раз дорого, значит качественно. Затем обжорка стала слишком быстро съедать бюджет. Поэтому на педсовете было решено выбрать другую смесь этого же производителя, т.е. Малютку. Подошла на 100%.
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
Я нутрилон стала давать не из-за цены. когда-то малютку нужно было варить. а для меня это было проблемой. потом меня подруга просветила, что я отстала от жизни.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас