Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 августа 2013, 22:36, Наши дети, Детское питание

Прикорм на ИВ.

Всем привет! Скажите,у кого дети на ИВ,когда вводили прикорм? Педиатр не рекомендует торопиться,зато в окружении все уже с 4х мес.прикармливают.Я вот не пойму,зачем так рано? А вы когда прикармливать начинали?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
С 4-х начала.
Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
с 4,5 начала 
Пожаловаться
Ira Kovaleva
с 4 тоже
Пожаловаться
да и чего вы волнуетесь за чужих детей ,кто кого и когда.?
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
да я за своего волнуюсь,может лучше б тоже с 4х начала прикармливать.
Пожаловаться
ну  4 мес. уже не вернуть) а вот честно разницы никакой не будет когда начнете в 4 или в 6 
Пожаловаться
Абрикосовое Варенье, 1 ребенок
:)
Пожаловаться
Увы и ах...
Около полугода...У нас была замечательная педиатр (царство ей небесное), всегда очень подробно рассказывала про прикорм...что как готовить..
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
посмотрите комаровского на эту тему. там подробно он говорит когда, как и что. (он говорит, что не раньше 6 мес)
Пожаловаться
Пушинка
С 6 месяцев. Не слушала никого, а то свекровь с 4 хотела сок яблочный давать, вот только смысла мне объяснить не смогла)).
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
нашему свекровь тоже просит что-нибудь дать. И говорит, ну что вам жалкоооо? давайте дадим ему персик)
Пожаловаться
Пушинка
Мы на севере жили, там плохо с едой, вот она и пихала все подряд с криком 'витамины'. Кончилось это тем, что накормила сына мандаринами, у него сыпь пошла сразу. После этого эксперименты с едой закончились, и она стала меня слушать. Сейчас видит внука раз в году, так шоколадки скупает тоннами, но я уже молчу. Пусть даёт, но только после еды.
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
Угу))) У меня маман вчера порывалась дыню дать "Лизнуть". Вот нафига спрашивается? Чего им не имется?!
Пожаловаться
Klukovka, 1 ребенок
ой и не говорите) моя свекровь искренне считает, что в 6 мес. уже можно борщ давать, только протереть)))) объясняет это тем, что ребенку же потом в этом мире жить, должен привыкать к взрослой еде)) Еще и обсуждала в комментариях на одноклассниках (где все могут прочитать) про то какая молодежь необразованная, не хотят дитятку кормить
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
А Вы ей про отёк Квинке расскажите, дыня-сильнейший аллерген
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
так она МЕДИК с корочкой "Ветерана труда"!!!
Пожаловаться
Ууу, это сложнее. Я б давила на то, что мамо, как медик, прекрасно знает, чем грозит отек гортани
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
с 4-х мес

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
с 4.5 мес, но уже позже прочитала, что современные производители смесей рекомендуют прикорм также как при гв в 6 мес
Пожаловаться
irina irina
C 6  мес
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
На ив с 4 мес, на гв с 6 мес

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
с 6 месяцев начали

Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
с 4 х

Пожаловаться
Анна
Прикармливаю уже две недели.
Начал ночью просыпаться , поняла, что пора.
Пожаловаться
А ка:shock:к это связано то?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас