Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
1 февраля 2010, 22:11, Наши дети, Детское питание

прикорм

Добрый вечер,всем.
Девушки подскажите,пожалуйста,еще раз про прикорм. Мы полностью на ГВ. Нам 6 мес. и 4 дня. Прикорм начали в 5,5, попробовали уже кабачок,картош.морковку. Начинали с ч.ложек,
теперь порцию увеличила, кормлю 2раза с 12-13 и 17-18, докармливаю грудным, молока хватает. Давала немножко скобленое яблоко,из банки не стала есть. 29.01. была прививка
выдерживаю 3 дня до и после. Завтра хочу вводить новый овощ,капусту или тыкву. Подскажите сколько раз в день надо давать прикорм и в каком количестве и можно-ли добавлять
в пюре сливочное масло.Заранее всем спасибо.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
my3a, 3 ребенка
я не заморачиваюсь вообще, прививка, нет... даю и все....как вам удобно так и прикармливайте... в пюро добавляется оливковое, мой муж купил какое то дорогущее, сказал только пупсику )))) еще кущаем кашку и фруктовое пюре, ойгуртик на полдник, яблоки грызем-сосем)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЕЛЕНА ДИДЕНКО, 1 ребенок
масло сливочное конечно можно добавлять в пюре, но не более 0,5 ч.л в день (масла), тыква вообще очень полезна, капусту лучше давать цветную или броколи, от обычной могут быть проблемы с животиком, мой сыночек еще очень хорошо бананы кушал. Кушали грамм по 25-30 утром и вечером, все остальное время на моем молоке. с семи месяцев днем добавила еще фруктовые пюре.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас