Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2010, 13:01, Наши дети, Детское питание

Прикорм

Всем привет!Нам 8 месяцев,прикорм ввели с 6 мес.Сейчас кушаем:безмолочные каши,овощные,фруктовые пюре,мясо,печень,творог.Подскажите что еще можно кушать в нашем возрасте?Мы на грудном вскармливание.Заранее спасибо!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ащще тут первый раз
Да мне кажется, вы и так достаточно разнообразно питаетесь. У меня дочь очень любит обезжиренный кефир с обезжиренным творогом, кажется, в 8 месяцев их и рекомендуют вводить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия Лямина, 1 ребенок
а коогда вы ввели творого,мясо и печень? сколько вам было? нам 6,5 мес,но мы искуственники и прикорм ввели в 4 мес(овощи),вот думаю может пора творожок начать давать? мы едим кашки,овощи,фрукты,пьепм компотик из сухофруктов.

Марианна Любицына, 1 ребенок
Мы тоже искуственники творок кушаем с 6 месяцев очень нравилось, сейчас нам уже год
Елена Смоляк, 1 ребенок
творог с 8 мес,мясо и печень в 7.Вам уже можно овощи варить на мясном бульоне или курином.
Aleksa, 1 ребенок
Как только я читаю про прикорм, и вообще не верю, что такое может быть!! Т К моя доча кроме сиси, ничего не ела и не пила, так бананчик еще могла полопать и все!!!
ЙА КАСМАНАФТКА
И так до школы?
Дэрия
+1000
ЙА КАСМАНАФТКА
Лена все что вы пишите, и есть РАЗНООБРАЗНОЕ правильное питание. Вот и продолжайте так же. Ну не майонеза же вы дадите ей еще с кетчупом ???Разнообразие разнообразием, но еда должна быть ПРОСТОЙ ( а не геморой для мамы)))) не придумывайте ничего, вовремя накормленный ребенок, отваренными или печеными продуктами. Нужными кашами и фруктами. И никаких излишеств с общего НЕ ПРАВИЛЬНОГО (зачастую) стола!!! вот и все. И кисло-молочку вы как то из списка????(((добавьте) или начните потреблять))
Aleksa, 1 ребенок
до года
Наталья, 1 ребенок
А почему вы молочные каши не кушаете? Нам тоже почти 8 месяцев (без 3-х дней))). Каши молочные едим с 6 месяцев, ещё пюре овощное и фруктовое, мясо - пока только входим во вкус)))
Ирина Горбачёва
Мне не нравятся безмолочные каши-сами попррбуйте-мой малыш безмолочные не ел, а с молоком-с удовольствием, нам 6,5 мес., но с мясным пюре проблема: почти во всех баночках крахмал и раст.белок.
Елена Смоляк, 1 ребенок
я сама варю мясо или курицу и в блендере мешаю с овощами и с бульоном,так надежней мне кажется,чем в баночках.Мясо только нежирное,телятину,а если курица,то белое мясо.
Galina-malina, 2 ребенка
Желточек кушаете? А остальное все у вас правильно. Достаточно для вашего возраста.
Morrigan, 2 ребенка
нам 6,5 мес, мы едим творожки и молочные кашки с фруктами. безмолочные и без фруктов не ест. говорит, что "гааа", то есть гадость. гадость также любые фруктовые(!) и овощные пюре. вот одни кашки с творогом и лопаем. что делать - не знаю. пробовала покупные, сама делать - не, гааа, и точка. правда, мы на гв
Ольга, 1 ребенок
я с 8 месяцев стала давать понемногу отварную рыбку морскую, сейчас раз в неделю едим грамм 100-150, вроде нравится.
korsakova_marina@inbox.ru
А какой фирмы пюрешки лучше давать. нам 4,5 планируем ввести прикорм?
Мамочка Танюши, 1 ребенок
Печенье детское, и кисломолочку!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас