Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 октября 2011, 00:21, Наши дети, Детское питание

прикорм

добрый вечер девочки спасайте.Моему малышу 7
месяцев не знаю чем его кормить от смеси отказались ест
только разные каши из пачки и пюре из баночки, каждый день даю супчик
или борщ. Расскажите пожалуйста чем уже еще можно давать ребенку как и
сколько??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мАлиНка, беременна 36 недель
Ого, 7 месяцев борщ! круто!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Солнце Солнечное, 1 ребенок
ага, наверное еще с зажарочкой, да мясном бульончике...
Галина Бондаренко
нет я нечего не зажариваю так ложу мы для зажарочки маленькие еще.
Çalikusu, 1 ребенок
я свою в 6,5 украинским в кафе на отдыхе накормила. меня свекровь чуть не убила....ничего все норм. малышка у меня прям ложку отбирала
Татьяна Шишкина, 1 ребенок
А нас бабуля с 4х месяцев супом кормила! Она и сейчас мне говорит что пора уже суп давать, главное чтобы он свежий был))))))... Мы с ней в 3 месяца давали пробовать борщик, так он сынуле ой как понравился!)))))
Орифлэйм, 1 ребенок
Даа - мы борщ наверное после года попробовали
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Ест и прекрасно! Если вес нормально набирает и проблем с животом нет, то не переживайте.

СтарыйМудрыйЭльф, 2 ребенка
Борщ после года можно. Варите овощи. Я картошку варю, кабачок, тыковку. К ним мясо из баночки. Утром - каша, в обед - пюрешка или супчик. Ужин - у нас смесь, замените ещё раз овощами или кашей. В перерывах - фрукты (яблоко, банан...). Пить - соки, компоты, чай. Я даю ещё на выбор - печенье, сушку, сухарик, хлебец.

Галина Бондаренко
Ну да ток конечно без ничего(картошка,лук,гречка или вермишель и капуста. На морковь у нас аллергия).
Танчора, 1 ребенок
я тоже с баночных начинала, не особо нравилось моей мадаме, да на вкус и правда, не ахти...попробуйте сами пюрехи делать, мясные, овощные...я в 7 месяцев кормила: завтрак-каша, обед-пюре( картошка, кабачок, морковь, цветная капуста и т.д.), мясо давала,бульончик по немногу, в котором овощи варила, ужин-творожок с разными фруктами, утром рано и на ночь смесь... в ппромежутках печенье детское, сушки, компоты, чаи...Вам может кисломолочку поробовать понемногу вводить или молочко детское, козье разбавленное, если смесь не пьет...

White Summer, 2 ребенка
Мой дочке 7 месяцев. Кушает утром кашу молочную (промышленного производства), в обед овощи отварные (например: картошка, свекла, морковь, цветная капуста и немного растительного масла или просто пюре картофельное...овощи в разных вариациях), сок, на ужин фруктовое пюре (покупаю или сама готовлю), творог и молоко с печеньем, на ночь каша или молочная смесь на овсяной или гречневой муке (чтоб сытно было). В овощи 2-3 раза в неделю добавляю телятину или 1 раз в неделю - яичный желток (половинку).

ольга, 5 детей
да все что ест-то и можно.острое и жаренное только не давайте. и колбасу..а то у меня брат своим детям уже в 6-7 мес. колбасы кусок в руку давал. и ведь ели. но это конечно он зря. а так в этом возраста если на ИВ то можно почти все.мы уже давно все едим..

Мина, 2 ребенка
вам уже кефир можно давать, творожок.

Тетя Мышка, 2 ребенка
А в чем вопрос? Я смотрю у вас меню разнообразное уже....

Оксаночка, 1 ребенок
кушайте творог,печенье детское,и если можете готовьте пюре сами оно полезнее и сытнее.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас