Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2015, 15:44, Наши дети, Детское питание

прикорм

девченки всем доброго дня и здоровья детишкам! расскажите кто с какого возраста начал прикорм и чем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёшкин Кот
Кабачок в 5,5 месяцев. Потом цветная капуста, брокколи
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
У нас ток же
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
с 5 мес с гречневой безмолочной каши ( овощи сразу не пошли нам, только с 5,5 мес начал есть)
Пожаловаться
Та самая
Опять 25! Врачи вымерли?
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
у врачей ну оооочень разное мнение на этот счёт.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
++++ многие до сих пор советуют яблочный сок по 2-3 капле с 2 месяцев.....хотя это устарело уже
Пожаловаться
Та самая
Многие мамы также советуют)))
А тут на форуме один мифическик, которые до года кормят только сиськой и без прикормов))))))) деньги экономят , хотя тут все олиХарши)))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Ну да, сиська до года, а потом темы, что ребенок в 2 года жевать не умеет(
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
О, да ))))
Пожаловаться
Та самая
Ну конечно, мамы больше знают в этом плане))))))))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
опрос 30-40 (или сколько там отпишутся в теме) мам всё же поинформативней, чем 3 разных мнения 3х разных врачей))
Пожаловаться
Та самая
Только мамы тоже разные бывают: кто-то до года кроме сиськи ничего не дает, с кто-то с 3 мес. Кашей и прочими прелестями кормит))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
ни в коем случае не спорю, так и есть. а автор и выявит статистику и сделает выводы)
Пожаловаться
Онаним
нам врач сказал сок и пюре яблочное в 3,5 мес. На форме за это с овном съедают) кому верить?
Пожаловаться
Та самая
Врачу конечно))
Если вы заболеете, вы к врачу пойдете или на форум?))
Пожаловаться
Онаним
тут просто доводы приводили довольно таки разумные.. а врач сказал полностью противоположно
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
я читала буквально недавно, что да, ВОЗ рекомендует введение прикорма в 6 месяцев, но если у ребенка нехватка железа, то прикорм возможен и раньше.
Пожаловаться
Та самая
Не доверяешь врачу-сходи к другому .
Пожаловаться
Онаним
делать мне больше нечего - из-за пол ложки пюре с двойней по врачам скакать. а тогда еще и без машины. Я конечно ответственная мамашко, но не до такой степени
Пожаловаться
Та самая
Ну вот, все и сами знаете)) здесь стдят такие же, как вы, только строят из себя опытных))))
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
вклинюсь)))))) верить реакции ребенка. Нам педиатр насоветовал яблоко скрести ложкой и давать сыну с 3 мес.....я ,дура ,так и сделала, сын орал от колик всю ночь
, а наутро щеки покраснели((((( больше я так не делала..... зато в 6 мес у нас яблоки и другие фрукты прекрасно пошли.
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 35 недель
Вымерли врачи, гугл и поиск по форуму)))) только на нас вся надежда)))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
в 5 мес молочная гречневая каша (но мой был на СВ и маловесный)
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
4,5 мес, молочная каша.
Пожаловаться
Iron_Lady
5.5 мес - цветная капуста, кабачок потом.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас