Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Орбакайте заступилась за униженного сына
Певица считает его резкие ответы хейтерам обоснованными.
5 марта 2014, 20:46, Форум, Наши дети, Детское питание

Прикорм

Моей малышки пошел пятый месяц, сходили на прием в больницу ее взвешали и оказалось что мы набрали всего 300 грамм. Мне сказали что надо потихоньку начинать прикармливать. Все вроде бы хорошо, аллергии ни на что нет. Только вот беда сама ни какает. посоветуйте пожалуйста  что можно сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Для каканий чернослив. Прикорм овощи, затем каши или овощи с мясом, это с 6, не раньше.

Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
Вы на ГВ?Маме покушать чернослив пробовали?Фруктовые и овощные пюре начинать давать,слива,абрикос...А педиатр что говорит о причине "некаканья"?И как же Вы все эти месяцы?
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
с овощей начните. Нам тоже с 4 месяцев педиатр сказала вводить. Мой кабачок очень любил. Раньше был в Бабушкином Лукошке, сейчас сложно найти. У Спеленок есть неплохой, у Хайнца ужасный. В 5 мес. каши и фрукт. пюре можно. С 6 мес нам говорили мясо, а после него творог. С 8 мес-йогурт.
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
А сколько вес сейчас и при рождении. Вы не думайте ж.что от прикорма с овощей вес быстро попрет.а каши при вашем ка ка вряд ли можно

Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
начните прикорм с кабачка,очень хорошо слабит

Пожаловаться
***ВИКТОРИЯ ТАГИЛЬЦЕВА***, 1 ребенок
При рождении вес был 3370, мы на ГВ. Первые 3 месяца все хорошо было с весом и какала хорошо, потом не добрала и мне сказали начать прикармливать. Начала и вот появилась сразу эта проблема. Я вот думаю может пока прекратить прикорм. Посоветуйте пожалуйста!!!!!!
Пожаловаться
худеющая
вам уже много дали советов.
а чем начали прикармливать? может смесь крепит?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас