Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2013, 16:11, Форум, Наши дети, Детское питание

прикорм

нам 2 месяца мы на ив можно ли делать геркулесовый отвар и как его делать подскажите пожалуйста рецепт
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
Нет
Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
рано!!!

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Смесью кормите, зачем этот отвар?
Уж до чего я приверженец раннего прикорма, но это как-то уж совсем дико. 21 век на дворе, зачем отвар?
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
вот и правда, зачем отвар.....
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Звучит-то как ужасно "отвар", баландой какой-то ребёнка кормить
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
рано, да и зачем?
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
и зачем этот отвар? смесь питательная и со всеми необходимыми компонентами....охота Вам отваром заморачиваться)))
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
рано, очень рано,  на ИВ не раньше  4,5 мес

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А мы в 4 мес. начали, то есть сегодня второй раз пробовали пюрешку из цветной капусты. Тьфу-тьфу, полет нормальный :)
Пожаловаться
Александра, 3 ребенка
ну раз педиатр разрешила, почему нет? Я вообще на ГВ прикорм начала в 4,5 мес, до 6 мес не стала ждать.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ааа, мы на ИВ... Конечно, сначала проконсультировались с врачом:)
Пожаловаться
Кошка Чеширская
для чего? кормить им хотите?

Пожаловаться
RomА
а зачем????:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тот же вопрос. у меня сын тоже на ИВ. даже мысли не было такой. я как-то традиционно с пюре хочу начать месяцев в 5-6. еще с отварами всякими морочиться...
Пожаловаться
Svetlana Flohr
прикармливала отваром, как делали помню, а пропорции уже забыла
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
не рановато в 2 мес прикорм вводить? вам кто посоветовал? я помню, что мы дочке первый приком вводили месяца в 4, после консультации с педиатром.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
геркулесовый отвар.......... это когда геркулес в молоке вымачивают, а потом это молоко варят. получается клейкая однородная масса. это очень вкусно) но в два месяца коровье молоко:shock:  кормите смесью, уже скоро можно будет давать кашу
Пожаловаться
Шпилька , 2 ребенка
Купите лучше хорошую смесь, успеете еще поэкспериментировать над ребенком.
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
По моему, детские смеси сейчас сбалансированы и наиболее приближены к грудному молоку. Или вы считаете, что ребенку не хватает крахмала в организме -плохо держит головку?:)
Пожаловаться
наблюдатель
дети моей кумы тоже на ИВ были и с 2 мес. она им и отвары делала и манку давала, так что каждый сходит с ума по своему, я против раннего прикорма :angry::angry::angry:

Пожаловаться
Морская капуста
Мама Геркулеса вырастить хочет на овсянке)
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Категорически нет!

Пожаловаться
Леди Даханавар
Рано.
Пожаловаться
андрей виноградов, 1 ребенок
у нас аллергия мы кушаем соевые смеси
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
от геркулеса дети толстеют очень сильно.я своему готовила так:варила геркулес на молоке( пропорции молока и воды могут быть разные,по-старше только на молоке) потом процеживала через марлю,чуть сахара .но у меня денежек не было 15 лет назал на смесь:shock::shock::shock::shock:  но сейчас нет.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас