Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июля 2015, 14:50, Форум, Наши дети, Детское питание

Помогите выбрать смесь

Добрый день!Дочке почти 5 мес.,полностью на гв..Через несколько дней моему старшему сыну будут делать операцию,придется какое-то время быть с ним,пока не отойдет от наркоза,поэтому возник вопрос со смесью.Какую выбрать,чтобы оставить малышку на  полдня?
Сразу скажу,что этот вопрос я не стала задавать врачу,потому что на нашем участке совсем молоденькая неопытная врач,я не доверяю ей,других искать сейчас нет возможности..Сцедить и оставить тоже не получится,дочь ест каждые 2 часа,лишнего нет для сцеживания..очень надеюсь на ваши отзывы.Спасибо

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
что подойдет Вашему ребенку
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
выбор смеси от опытности врача не зависит. Если вкус рекомендованной специалистом смеси ребенку не понравится, то хоть тресните, а ребенок ее есть не будет.
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ту, которая ему подойдёт и которую он не выплюнет. Только так и никак иначе.
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Дочку кормила НАНом кисломолочным, сейчас сына тоже на 5 дней переводила на смесь - тоже НАН кисломолочный брала, не экспериментировала

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
мой отлично ел Нан гиппоаллегенный, а Нан кисломолочный ни в какую не брал((
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Я тоже боялась, что не будет есть, слышала что нередко плюются детки, но мои оба с удовольствием уминали)
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Может на полдня не стоит сухую смесь брать? Может купить 3 штучки адаптированной ?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
а сухая не = адаптированная?
вроде ж все смеси нынче адаптированные
Пожаловаться
Нина, 1 ребенок
Я имею ввиду А....шу жидкую) на ней так и написано адаптированная. А сухие смеси, ну мне так кажется, на полдня - большая упаковка
Пожаловаться
худеющая
а зачем агушу точками запикали?))))
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Тут бесполезно на отзывы полагаться. Все детки по разному могу воспринять одну и ту же смесь. Сцедиться нет возможности?

Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Cмесь дело индивидуальное, я долго сыну подбирала, правда были на ИВ, нам Нутрилон подошел. А врач всем без разбору советовала смесь одного производителя НАН или Нестожен, может им за рекламу приплачивают, чтобы рекомендовали мамам их фирму?
Пожаловаться
Зока Бадина
нестожен многим подходит и недорогая относительно
Пожаловаться
Flower bell, 2 ребенка
Не спорю, но нам не подошла. Просто участковый врач всем без исключения рекомендует НАН, но если с деньгами туго, то хотя бы Нестожен (фирма-то таже) и конечно при этом особенности ребёнка (докорм при ГВ или основная еда при ИВ) не учитывает, хотя с другой стороны, смесь такая штука, не попробуешь не узнаешь.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
Нутрилон или НАН хорошие

Пожаловаться
Елена Фотина
Вы купите и попробуйте дать заранее. Если вдруг откажется, у вас время будет. У нс для таких экстренных случаев Нестожен.
Пожаловаться
О.Кey, 2 ребенка
Пол дня-это же не много. Начните сегодня сцеживать, может запасетесь. Ну а если совсем никак, то я бы заранее чуть-чуть дала попробовать смесь, неизвестно какая реакция будет. Мы кушали Nan

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Если как временная замена ГВ, я бы дала смесь на козьем молоке, типа Нэнни, Кабрита и т.п.

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
А сцеживать хоть по чуть чуть совсем не вариант? В пакеты для молока и в морозилку.
Дочь и племянница едят обычный Симилак, а подружкиному сыну он не подошёл. Так что тут только опытным путём подбирать.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
у меня приятельница что только не перепробовала.Сыпало на все смеси.Только ненни подошла.Видать непереносимость коровьего молока
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Вот соседка у меня так же с непереносимостью, ели какую-то сначала за 1500 за банку безлактазную (это ж убиться какие деньги нужны на питание) а потом на козьем попробовали и норм подошла.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Сын 9 лет назад ел нан, дочь сейчас- нутрилон. Что подойдет вашему малышу, никто не знает
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Полдня - это 2-3 кормления всего. Ну неужели не сцедиться (за несколько-то дней)? Раз ребенок в 5 мес полностью на гв, значит молока достаточно у вас. Просто жидкости побольше пейте.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Сын ел НАН, только я бы на вашем месте попробовала бы заранее смесь, будет не будет есть, а то так оставите, а ребенок не станет ее кушать и будет голодным все время.

Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
старшую подкармливали Нестоженом, пока я на лекции в универ на сессии бегала.
сын с 5мес на ИВ- кушал Симилак.
младшая дочь на ИВ с 3 мес. сначала месяц ела Симилак- запоры.
сменили на Нутрилак. его выдавали на молочной кухне. подошёл, хоть и дешёвый очень.
скоро будем на Малютку переходить.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас