Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите ребенку 3 мес. за одно кормление съедает меньше 100 гр. смеси.

Аннета
Добрый день! Помогите советом! У меня дочка 3 месяца, с 1 мес. кормлю Наном1, все было хорошо, ела норму, прибавляла отлично, вообщем питание нравилось ей и мне! Вот уже 2 недели съедает за одно кормление 100 гр. вместо положенных 180 гр., в день у нас кормлений 5 с интервалом в 4 часа, т.е. в объеме 500 гр. вместо 800-900. Пробовала докормить через 1, и через 2 и 3 не вкакую выплевывает, отварачивается. Были у терепевта, хирурга, неврапотолога все отлично! Терапевт посоветовала сменить смесь, я уже попробовала Агушу кисломолочную, Малютку, Агушу молочную ничего ненравится, все выплёвывает! Подскажите может у кого была похожая ситуация, что делать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
28
12
Анастасия Бородина
нам 17 дней ,кушаем от 40гр до 80гр каждый раз по разному,вот только врач говорит надо 80-90гр съедать ,а она не ест орет и все,и не спит после еды,без пустышки не лежит ,что деклать подскажите пожалуй
Cергей Карпов
Нам 2,5 месяца кушаем от 90-120 когда как очень переживаю положено 150гр!?
Лилия
Нам педиатр советовала давать смесь 100 гр+n (n=количество месяцев,т.е.3х месячному ребенку 100+30 гр.)и сказала если следовать инструкции на упаковке,то можно искусственно растянуть желудок ребенку,лучше допаивать водичкой.
12