Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 10:44, Форум, Наши дети, Детское питание

помогите разобраться.

ребенку 6 месяцев кушали нан-1, но три недели назад перешли на нан-2. Первую неделю ели его нормально, а потом он приболел и перестал ее есть, отворачивается выплевывает. Я подумала что это из-за болезни аппетита нет, но сейчас он выздровил, А смесь так и не едим. даже ночью из-за этого перестали кушать, пьем только воду. вот и незнаю что делать может смесь поменять, но на какую? и почему ребенку могла не понравится смесь.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мама Бусинки, Вишенки и Красавчика, 3 ребенка
а что тогда ребенок ест 2 недели?
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
творожки, пюре, каши и смесь но  по 50 мл, хотя раньше 200 мл мог сьесть.
Пожаловаться
худеющая
каждому ребенку своя смесь подходит. советы тут неуместны.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
обратитесь к педиатру, он вам подберет смесь
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
сходите к врачу - может ребенка что то беспокоит, может горло красное, может ушки болят, может еще сто то. Может ребенок просто психологический дискомфорт испытывает (например, если вы настойчиво пихали ему бутылочку, когда он отказывался). Тогда придется налаживать психологическую связь с ребенком - носите на ручках, ждите, когда подаст сам сигнал готовности к кормлению
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
В свое время, мой кроме малютки вообще ни какую смесь ни ел больше.

Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
Вернитесь назад - на единичку. Мамы часто жалуются, что на двойку то реакция, то ребенок ест не хочет. Единичку до 8 месяцев давать спокойно можно. Сама Кабритой на козьем молоке кормила. С двойкой проблем не было. Дочка вообще замены не заметила.
Пожаловаться
Ленусик, 2 ребенка
спасибо попробуем. уже были мысли вернуться
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас