Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 сентября 2011, 09:12, Наши дети, Детское питание

Помогите!!!

Привет девочки!!!!Моему малышу 6 месяцев кушает все что положено кормлю его с ложки.А вот смесь вообще не хочет как только в рот так и крик( с начало думали что смесь не такая дали другую тоже самое,с животиком все нормально даже не знаю что и думать)подскажите что это может быть?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Не ест и не надо.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Shnorik
Слабо понимаю, что ребенку положено в 6 месяцев кроме молока или смеси, но раз уж все ест, так нафига ему эта смесь.
Все умрут а я грейпфрут, 2 ребенка
Не хочет он смесь. Надоела. Оставьте ребёнка в покое, ни один младенец сам себя голодом ещё не заморил.
Веснушка, 2 ребенка
может у него непереносимость молока
Галина Бондаренко
но раньше кушал и нормально все было
Веснушка, 2 ребенка
тогда не знаю. может прото не хочет. у меня дочь с младенчества не ест фрукты (малина, клубника, вишня, персики, сливы). сейчас ей уже 5, а ситуация такая же
Галина Бондаренко
Нам наш педиатр сказала что надо кормить смесью насильно если будит надо хоть один раз.Вот я в растерянности насильно кормить не хочу.значит тогда не буду ему давать.
Julet, 2 ребенка
Если Вы очень хотите, что бы он ел смесь - можно варить на ней кашу, добавлять в овощи или фрукты. Я бы не стала заставлять именно пить.
Walnut
Если это началось буквально на днях то может быть из за зубов. От теплой смеси десна болят сильнее. Продолжаться может до недели. Попробуйте дать комнатной температуры. Смесь необходима до года, ни в коем случае не прикрощайте предлогать
Тетя Мышка, 2 ребенка
Согласна, мне кажется, может быть недостаток молочного питания. Я давала комнатной температуры , если чуть горячее Макс не есть не пить не будет...
татьяна мишурова, 6 детей
мой младший сын до шести месяцев кушал кашу манную с большим удовольствием.только не подумайте,что я его только манкой кормила,просто она была у нас в рационе питания.так вот,в один прекрасный момент его просто вырвало этой кашкой.с тех пор он ее в рот до сих пор не берет)))парню уже 16лет!еще его рвало с молока цельного.каши на молоке ел,творог ел,а с молока рвало...так вот,не хочет дите есть ,не пихайте ему силой.попробуйте позже дать.а еще лучше замените смесь молоком и все!

Рыжая Ведьма, 2 ребенка
Ну, не хочет - и не надо. Мой младший смесь тоже не стал есть.

Татьяна Маляренко
Попробуйте молоко давать детское или козье
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас