Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2013, 15:41, Форум, Наши дети, Детское питание

Помогите

Помогите пожалуйста... Моей малышке 9 месяцев.. но она смесь ест только 90 мл... кашу совсем не ест... а одна банка мясного пюре заменяет кормление??? я уже не знаю чем кормить.. ни чего не кушает...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюшка, 2 ребенка
а как часто?

Пожаловаться
Наталья Куренова
каждые 3 часа
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
для 9 мес. это слишком часто, уже норма 4 часа перерыв, поэтому так мало и ест - не успевает проголодаться
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
а творожки, детский кефирчик пробовали?   с 9 мес их уже можно
Пожаловаться
ElEnOcHkA
супчики, овощные и фруктовые пюре, творожки... 
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
мясо же с чем-нибудь нужно. фрукты давайте. вес набирает?
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
а врач? врач то что говорит? как вес/рост набирает, ведет себя как, наследственность какая???у нас тут уже к Вам больше вопросов, чем Вы задали)))))
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
дочка после болезни плохо кушала ,нам выписывали мультивитамны доктор таайс и крион  спросите у своего врача 

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
может готовите по ... я всегда в супчики добавляла и масло сливочное и соль , детки ели на ура ... Мяско диетическое - курица , индейка ... ой мы вообще были пухлые в вашем возрасте , теперь худые :shock: - не знаю в кого , мы жирдяи:shock:
Пожаловаться
ElEnOcHkA
у меня ребенок тоже супчики с маслом наворачивал,солью и курочкой:)
Пожаловаться
Наталья Куренова
Супы не ест... творог любит... Врач ни чего не говорит... вес 7400
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Ого, ничосе, мой к 4 мес наверное такой вес будет иметь, если не больше :D
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Ага, у нас неделю назад было 6600, а нам всего 3 месяца и 5 дней :)
Пожаловаться
Наталья Куренова
я незнаю чем кормить... она почти от всего отказывается... пару ложек сьест и все
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
тогда остается только следить за привесом и пробовать разные варианты еды
Пожаловаться
Наталья Куренова
А какие варианты??
Пожаловаться
Masha, 1 ребенок
по примеру дочки моей скажу. Она хорошо ест суп. Но только если он помят в блендере. Если вилкой разомну, есть не станет. Не нравится ей. С кашами то же. Их тоже приходится мельчить, кроме овсянки. А вот фрукты может есть целиком. И ещё-было время, она категорически не хотела есть домашнюю еду. Я несмотря на вопли родственников, спокойно кормила из банок. Мне важнее, чтобы у ребёнка было желание есть. Хочет банки-будут банки. Не хочет банки-будет свой, домашний суп.
Пожаловаться
Ю-Ю, 1 ребенок
А не пробовали готовить сами, без банок? Нормальную вкусную пищу?
Пожаловаться
Наталья Куренова
я без банок кормлю.... и отказывается она от нормальной здоровой пищи
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
может гастроентерологу ее показать .
Пожаловаться
Наталья Куренова
я уже незнаю... я вот думаю может это из за зубиков... только в 8 месяцев начали лезть
Пожаловаться
Любовь, 2 ребенка
я знаю не так много детей , но как правило плохой аппетит  говорит о каком-то недомогании . к хорошему бы врачу обратиться .
Пожаловаться
Lancome
Я ребенку вообще смесь никакую не давала и не дам. До 9 мес гв, полное гв до полугода. Далее прикорм. Может, на зубы плохо ест? Мясо вообще-то с гарниром дается, и подсаливать надо. Творог предложите. Молочную кашу.

Пожаловаться
Наталья Куренова
Я кормила грудью только 10 дней.. пропало молоко.. все комменты которые здесь написаны.. я испробовала...и картошечку и супчики... кашу вообще не хочет есть... 
Пожаловаться
Bonita, 2 ребенка
Попробуйте в банках еду. Моя выбирая между домашним пюре и баночным, всегда уплетала баночное:D бабушки в шоке, но мы всегда были сыты довольны и здоровы;)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас