Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа 2013, 13:31, Форум, Наши дети, Детское питание

Помогите

Девочки кто поопытней,подскажите.Моя малышка стала не наедаться грудным молоком,стала додкармливать,смесь вообще не воспринимает,всю выплевывает.Что делать незнаю,Хочу перевести на ИВ,а как перевести если она смесь не ест вообще
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
Другую смесь попробуйте, может быть ей конкретно эта не понравилась. 
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
1 вопрос- почему Вы решили, что она не наедается? Врач смесь прописал?
Пожаловаться
Happy Wife, 1 ребенок
Вот у меня в таких темах такой же вопрос. Видимо, ребенок в таких случаях говорит: "Мать, жрать хочу. Мясо давай" :D:D:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
там 2,5 месяца ребенку, колики, видно начались уже, а мама все кормит, жаль детей . . . 
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Нет не нужно переводить, налаживайте лактацию. Прикладывайте к груди по первому писку, пейте чай с молоком, только не пустой, а с каким-нибудь бутербродом с сыром.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Прикладывать чаще, молока будет больше. Сколько ребенку то? Может уже прикармливать можно?

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
а сколько вашей малышке?  и почему вы решили, что она не наедается?
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
Вот такой же вопрос:-) 
Пожаловаться
Марина Сафронова, 3 ребенка
У меня малыш не наедался когда из Роддома привезли, потом наладилась лактация и сейчас все хорошо
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
2,5 месяца нам.Врач сказал сцедится если не наберу того количества молока сколько нужно малышке то сказала докармливать,ая начала сцеживаться а там еле еле набралось 30 мл с двух грудей,переживаю ,малышка голодает
Пожаловаться
прост
Ну вы никогда не сцедитесь так, как малыш высасывает. Особенно, если сцеживаться не умеете. Может, попробуете взвешиванием определить?
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
что значит не умеете,а мокоотсосы для чего
Пожаловаться
оксана горбунова
Сообщение от Лялька, 16 августа 2013 года в 13:38
2,5 месяца нам.Врач сказал сцедится если не наберу того количества молока сколько нужно малышке то сказала докармливать,ая начала сцеживаться а там еле еле набралось 30 мл с двух грудей,переживаю ,малышка голодает

2,5 месяца ребенку, 30 мл. с двух грудей -это очень мало:( Либо налаживайте лактацию либо подбирайте смесь, специалисты по ГВ Вам в помощь пусть все наладится:):):)
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
Сообщение от Лялька, 16 августа 2013 года в 13:38

ну а ребёнок плачет при этом?  вес набираете?  прикладывайте чаще.   перейти на ИВ всегда успеете, а вот вернуть ГВ, увы, не сможете
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
последний раз набрали норму
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
у меня с первым ребенком молока было ОЧЕНЬ мало.... приходилось из груди сцеживать эти капли в муках, в итоге в 1 месяц уже на ИВ были.

со второй дочкой - молоко вообще не пришло.... совсем, ни капли, даже грудь не налилась.

Смотрите по ребенку и своему организму - только Вы видите состояние малыша))) форуму не видно)))
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Та же ерунда, с обоими билась-билась, руками по 30 мл цедила. До трех месяцев на смешанном с обоими. Что только не пила, физио, консультантов всяких разных. Бесполезно. Кто бы что не пел, если мало молока его и не будет.
Пожаловаться
Ируся, 2 ребенка
ну, скажу Вас честно - мне никто не верит!!! считаю, что мало усилий приложила к нормализации ГВ, и никто даже не слышит, что нормализовать нечего было...
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Тоже чувствовала себе неполноценной. Но сделать невозможно ничего. Прибавка по 15-30 гр. за кормление в два-три месяца это ненормально. И слушать как ребенок два дня орет голодный. Спасибо, пусть над своими издеваются.
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Такая же фигня. До 4 месяцев боролась как дурочка. Всех консультантов по ГВ в городе нанимали. Чуть здоровья не лишилась.  Ребенок просто орал, в 3 месяца начали докармливать, в 4 свернула полностью. Ребенок спал спокойно, ни голодных криков, ни проблем с животом. Смесь нам подошла семилак. 
Пожаловаться
Ксения Солдатова, 3 ребенка
Я тоже сцеживала,тоже мало было,просто когда они сосут прихода молока больше ,чем самим руками сцеживать это совсем другая стимуляция
Пожаловаться
Венера
так же было,как то ребенка с мамой оставила и решила сцедится, набралось максимум 2 чайные ложки) Хоть мы в месяц по 1 кг набирали и говорили что перекармливаю)). Если после кормления не плачет, то всё ок.
Пожаловаться
Ольга Сторожева
что за тупица - врач? ребенок как в весе прибавляет? перервы между кормлениями какие? если есть 2 часа, то все оК!!
Пожаловаться
Лялька, 1 ребенок
мы пока набираем как положено
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас