Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите про Бону

Alexandra Gar
День добрый. Я мама двоих, жду вот третьего. У меня есть такая проблема - грудное молоко отсутствует, как явление. Так что, к сожалению, обе мои дочки с рождения были на ИВ. Первую дочку в роддоме кормили Боной от Нестле, на ней мы и остались. Вообще не знала проблем ни с газиками, ни со стулом, выкормила на ура, легко перешла на прикорм. Вторую в том же роддоме кормили Нутрилоном - бедный ребенок был весь в запорах. Выйдя из роддома, попробовали другой Нутрилон, чтобы не менять корм - в общем, с пищеварением была беда. Пробовали еще несколько видов смесей (Нан, еще какие-то, честно, плохо помню, но увижу банку - узнаю), та же ерунда. Наконец, измучив ребенка и сами измучившись, попробовали Бону - в результате выровнялся стул, прекратились колики, ребенок ел с удовольствием, легко перешел на прикорм. Теперь через полтора месяца будет сын. Грудь в том же состоянии, что была в предыдущие беременности - ну то есть, судя по ее виду, я и не беременная вовсе. На молоко уже не надеюсь. :( Но не могу найти нигде Бону, сколько ни искала. Где-то прочла в каком-то комменте, что ее сняли с производства. Подскажите, кто знает, так ли это? И если не так, может, ее можно где-то купить? Иначе просто не знаю, чем кормить ребенка, боюсь испортить желудочек пробуя наугад "а вдруг нам это подойдет... или это..." пока нам действительно что-то не подойдет. Из всех смесей доверяю только Боне.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
2
Kseni
Бона-частично адапрированная смесь,а все дуругие вами перечисленные смеси адаптированные. т.е по составу максимально преближенные к грудному молоку. Попробуйте другие частично адаптированные смеси,например Нестожен. А БОНУ я уже давно в продаже не вижу.
Alexandra Gar
Ну, насколько они по соству приближенные, судить не могу, но то, что желудки моих детей категорически отказывались воспринимать эту приближенность - факт. ( Не хочется экспериментировать еще и с пищеварением будущего сына, тем более, слышала, что у мальчиков животики слабее. Боне привыкла доверять, поэтому и интересуюсь. Сама давно не видела в продаже.