Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 мая 2013, 16:50, Форум, Наши дети, Детское питание

подскажите неопытной!!

вобщем начала давать прикорм, кашу ввела уе, кушает и рисовую и гречневую, чередую по дням, одно кормление у нас получается только каша. Теперь вопрос с овощами, дала ложку кабачков, понравилось) сьел, вопрос такой: когда я дойду до баночки за раз это одно кормление будет? Он разве наестся одной баночкой? Или помимо овощей в это же кормление надо додать смеси или каши?:shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Додайте смеси

Пожаловаться
Малефисента 1), 2 ребенка
если смесью кормите то докормить ей.
Пожаловаться
Ольга А
докорм смесью

Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Докорм смесью.
Пожаловаться
Юльянка
У меня брокколи любит баночку съедает за раз, потом где-то через 30-4- мин смесь даю.
Пожаловаться
Полина Красивая
а я не докармливаю:(

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Овощной прикорм идет в половину от смеси или каши. Т.е. Если норма ребенка 180 грамм то 100 г кабачков это 50г смеси заменяют и 130 г смеси нужно будет докормить. 

Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
можно объем пюре постепенно довести 150, если не наедается, то еще смесью докормите
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
я когда как, иногда могу докормить грудью, иногда не докармливаю, смотрю по ребенку. у меня вот возник вопрос пробую мясо давать, в чистом виде не хочется, а с чем разводить с овощными или с кашей? вот изучаю интернет.
Пожаловаться
Лёлька ))), 2 ребенка
может и наестся на часок. походит-походит, дайте смеси. главное, не перекормить, а в обиду он себя не даст, голодным себя не оставит)
Пожаловаться
Елена Суворова, 1 ребенок
я если кашу даю, 100-120гр, то еще грамм 50 пюре любого даю и плюс сок или чай или просто воду, ребенок в таком возрасте уже дает знать, что он хочет или чем-то недоволен

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас