Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2012, 19:14, Форум, Наши дети, Детское питание

подскажите....

Всем доброго вечера. Дело в том, что мне надо уехать на 2-е недели, а мы еще кормимся грудью. Кушаем в основном вечером и ночью. Ничего другого он не пьет, ни смесь, ни молоко, ни кефир, вообще ничего. Так что чем заменить не знаю. Кто был в такой ситуации, подскажите пожалуйста, как отлучить от груди!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Золушка
сцеживаться про запас и замораживать молоко,потом его давать ребенку.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
сцеживаться про запас и замораживать молоко,потом его давать ребенку.

++++++++++++
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Ели хотите продолжить кормление - сцедитесь.
Но как по мне, ваш отъезд - чудесный предлог для отлучения.
Пожаловаться
Галина
А сколько Вам и почему надо уехать? Может все таки есть вариант остаться или ребенка с собой взять?
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
уехать надо в больницу на операцию
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
А моя ночью вообще есть перестала, как грудь бросила. Может, и вам ночью есть не надо?

Пожаловаться
Люляка-троллеляка
есть и пить захочет... все схомячит....
Пожаловаться
nati, 4 ребенка
Есть специальные пакеты для сцеженного молока. Их можно хранить в морозилке. Вы не написали,сколько месяцев малышу. Может быть он уже готов к тому,чтобы отучить от груди. Моему сыну 8 месяцев. Мне экстренно сделали операцию и я две недели не кормила сына грудью, мое молоко тоже нельзя было давать,т.к. принимала лекарства. Когда пришла домой,сын сразу полез к груди. Грудное вскармливание я продолжила, молока много,хотя тоже думала,что грудное вскармливание закончу.
Пожаловаться
Марина, 1 ребенок
нам будем 1 и 4 месяца. и мне тоже надо на операцию. расскажите пожалуйста, как вы обходились в больнице, сцеживались или как?
Пожаловаться
nati, 4 ребенка
Да,я постоянно сцеживалась. На третий день грудь очень сильно набухла и стала болеть. Но я,несмотря на боль,все-равно ее разминала. Молока у меня очень много. Все даже удивились,что у меня молоко сохранилось в таком количестве. Да и сын был не готов так быстро расстаться с маминым молоком,взял грудь без проблем.
Пожаловаться
komendantsha_4e
Эх, я со старшим 6 (шесть!!!) месяцев сцеживалась. тот еще цирк с конями
Пожаловаться
Пенелопа, 1 ребенок
Уедете, будет пить что-то другое.
Пожаловаться
Мама Вовы
Я была в похожей ситуации, Вовка даже соску не брал, когда я в больницу ложилась, я даже смесь не могла ему подобрать пока дома была. В результате по отзывам наощупь буквально взяла Хипп коммбиотик, и вечером того же дня как я уехала родной уже и соску взял, и смесь лопал. В больнице сцеживалась, хотя после операции очнулась с раздутой грудью, тяжко конечно было, но даже ГВ удалось сохранить, сейчас смесью только на подхват пользуюсь. Без вас ребенок будет вести себя совсем по другому и есть тоже начнет то, что предлагают.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас