Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
24 мая 2012, 21:32, Наши дети, Детское питание

Подскажите

Всем ЗдравствуйтеЯ своего ребенка на ночь допаиваю смесью Агуша кисломолочная. На лето мы собираемся поехать в Крым, в Коктебель. В связи с чем вопрос, есть ли там такая смесь, если нет, то есть ли какой-нибудь ее аналог?
Всем заранее спасибо за ответы
P.S. Это не сухая смесь, а напиток, наподобие кефира, только для более маленьких детей адаптированный:)

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Светлана
А вы попробуйте с собой взять сухую кисломолочную смесь.
Ну, точнее, здесь попробуйте будет ли он пить.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Лень ходячая
Нам тогда проще ее просто отменить. Он сейчас жидкую пьет, она как кефир получается.
KONSUELLO, 2 ребенка
Точно. Я одно кормление кисломолочным Нутрилоном заменяю, доче нравится
МамаМаленькогоТирана, 1 ребенок
да возьмите с собой! сколько надо. расчитайте примерно и возьмите с запасом. она ж закрытая то долго хранится. не надо изобретать велосипед! понятно , что лишнего тащить не хочется, но уж дабы не рисковать, лучше себе пару джинсов не возьмите, а детенышу еду обязательно))))))))))))))))))))))
Лень ходячая
В том то и дело, что она хранится в холодильнике и не долго, недели две:( это не сухая смесь, а что-то вроде кефира. Поэтому и нет возможности взять большой запас, а уезжаем аж на три месяца.
у вас проблемы с какашками? запоры есть? с какой целью такую смесь даете? просто или для чего то? у нас в Татарстане детям месяцев с трех дают катык ( это такая же ряженка, только кислая) по три-четыре чайные ложки раза два в день. может Вам попробовать обычной смесью докармливать и покупать при этом детский кефир, к примеру, там, давать так же по чуть чуть, чтоб пищеварение улучшить. а вообще, если проблемы какие то есть, то лучше бактерии пропить...бифидумбактерин...ну простейшие такие...
Лень ходячая
От запоров врач посоветовала. Пьет то всего 10 чайных ложек, но с удовольствием, прям жадно так:) и спит потом гораздо лучше:)
На кефире везде пишут, что с 8 месяцев, а он уже привык:)
ангел тьмы, 1 ребенок
попробуйте делать свой-домашний кефир,он получается не кислый и нормально усваиваится,только попробуйте его сначала довать дома.приготовление:200грам молока,вскипятить,остудить и добавить пол ложки столовой сметаны,настоятся при комнотной температуре и всё.думаю молоко и сметана вроде есть везде.
ангел тьмы, 1 ребенок
мы кстати пьём такой кефир с 5,5 месяцев и врач не против.
Лень ходячая
Спасибо за рецепт:) это прекрасный выход:)
ангел тьмы, 1 ребенок
пожалуйста.
ОЛЬГА, 2 ребенка
у нас летом сухая смесь испортилась - дети в поезде отравились((((( ужас
KONSUELLO, 2 ребенка
может не смесью отравились, а просто рото-вирусная инфекция?
ОЛЬГА, 2 ребенка
смесь поели потом сразу плохо стало, и только им...ротовирус у нас біл - по др все
может я не правильно поняла - а это сухая смесь то? или готовый продукт?
Вероника, 3 ребенка
Это жидкая смесь, готовая. Продается в упаковках по 200мл.Храниться только в холодильнике несколько дней. По вкусу очень похожа на кефир. Моя средняя, например, кефир на дух не переносила, а вот эту смесь вместо кефира пила с удовольствием.
ЛюлиНА мамулиНА, 3 ребенка
если что, Украина-это не Марс
Натали, 2 ребенка
только хотела написать, только другими словами ))
Ольга Каравашкова
Я сама уезжаю в Коктебель в выходные к подружке в гости. Тоже интересовалась этим
вопросом. Продукция "Агуша" у них продается, только чуть-чуть дороже.
Лень ходячая
Спасибо, Вы меня порадовали:)
Значит не придется искать аналоги:)
есть кефирчик детский "СМОЛЛИ", его правда с 8ми месяцев можно, но вам то по чуть-чуть уж можно вводить мне кажется ...
Лень ходячая
В крайнем случае рискну, хотя страшновато, маленький он еще:)
я своему в 6 м есяцев в полный рост яблоки давала жевать дольками...как раз зубы начинаются.. измусолит всё, потом чего то съест, чего то нет...ну в общем надо вводить овощи ))))))))))))))))))
Лень ходячая
А вот до зубов нам похоже еще как до луны пешком:)
Овощи-фрукты начну обязательно:)
Просто привык он уже, видно, что ему нравится:)
не, не...)))) до зубов уже не так и далеко ))) Вы не думайте, что у вас как у всех со скандалом зубы будут лезть. у всех же по разному )))) я у своего, например, увидела случайно, что зуб вылез....первый. вот с другими были малость проблемы))) и то, ерундовые. а от овощей и фруктов еще никому плохо не было )))) ориентируйтесь на то, что поджелудочная железа у деток ферменты вырабатывает постепенно...поэтому им легче начинать прикорм с овощей, фруктов...виноград пока не надо, это дикое содержание сахара, киви может слизистую желудка раздражать...такие уж банальные - яблочко, капустка, огурчик, морковочка, тыква(она не аллергенна, не смортя на цвет)...ну вот как то так ...))))))) пишите, ежели чего ))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас