Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 23:43, Форум, Наши дети, Детское питание

плохо ест

мальчик 2.3 ест только манку пюре хлеб пьет молоко больше ни чего
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
руслан башилов
что делать
Пожаловаться
евгеша
а вы ему ещё что-то даёте,кроме перечисленного?

Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:D:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ждать

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
говорите адрес, выезжаю кормить! )))

А вопрос-то в чем? Как перевести на общий стол? Или что?
Пожаловаться
ТатьянКа, 1 ребенок
:shock:Кормить

Пожаловаться
Олькам можно всё
Перерастёт.

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
может он ест  только это, потому ,что другое не пробовал?
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Мой старший до сих пор не ест.... Учитесь готовить и включайте фантазию 

Пожаловаться
аделя мурзякова
А я думала с возрастом это пройдет. Мучаюсь со старшим(4 года ему)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Мне не повезло. Пляски и песни, чтоб накормить. Если не заставлять, то будет только хлеб и воду есть :(
Пожаловаться
аделя мурзякова
Тоже самое, мне все говорят- не ест-не корми, так он и не расстраивается, если его не кормишь, реально может не есть целый день, ну как так? Я заставляю есть, и по хорошему пробывала  и по плохому...самое главное я очень вкусно готовлю- не мои слова, а слова гостей. пеку, готовлю разнообразные блюда, а этот хулиган только бы хлеб и ел
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Все тоже самое... Сейчас я даю ему Педиашур, хоть какие-то витамины и микроэлементы. 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Молока сколько пьет?
Пожаловаться
Сладкая женщина
Главное, что это ест. С голоду не умрет, это главное. Потихоньку предлагайте другие продукты, показывайте их аппетитность и привлекательность.  
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
У младшей в 2 года был момент, что кроме молока она ничего не ела и не пила, сейчас ест все
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок, беременна 13 недель
может другое не вкусно готовите?
Пожаловаться
Maia Titova
У маминой подруги внук в 3 года пьет только сок и чай, а ест одни печеньки и бананы. Все остальное - с боем. Один раз его оставили на 3 дня не с бабушкой и мамой, а с теткой. Тетка не знала про особенность - бананами не запаслась, печенек не купила. В чай клала не 4 ложки сахара, а 2 (мальчик еще не очень хорошо говорит, не поняла, сколько надо). Когда через 3 дня мама его забирала, ребенок сидел и уплетал рыбу с картошкой, перед этим съев салат из огурцов и помидоров. Просто тетка не давала ему с утра пораньше ни сока, ни печенек, к 16 часам ребенок проголодался и поел нормально.
Я сама была такая - пила молоко, ела хлеб, остальное ни-ни. К 12 годам были большие проблемы со здоровьем. Но это было в советские годы, еды нормальной не было (макароны, сосиски, вареные овощи мне не нравились). А сейчас можно подобрать продукты, которые ребенок будет есть. Моя дочь, тоже привереда в еде, ела только запеченую куриную грудку с овощами (огурец, помидор, салат). Я честно кормила ее этими грудками несколько лет, не давая ей за 3 часа до еды ничего вообще, а пить - только воды. Только в таком варианте удавалось съесть обед. Если же за 2 часа до обеда съела яблоко - пиши пропало, есть не будет.
Пожаловаться
Пятница13, 2 ребенка
Все тоже самое:down::down::down:Но у нас до года не было зубов.Я это к чему-нам 1.4 одновременно вылезло 7 зубов и пять почти прорезались.Вот где жесть...не едим ничего полезного,чтоб поддержать организм даю пить смесь "Нан", фруктовые пюре и хлеб...любим очень.Жду,когда зубы вылезут до конца.Желаю вам терпения.
Пожаловаться
Маргарита Ахметова
Не переживай у меня сын тоже мало ел. Даже сейчас ему 6 лет и ест тоже мало со здоровьем у него все хорошо. Единственное вы купите витаминов ему дробите и в манку подсыпайте. В садике кстати сейчас ест, а на выходных вообще практически не ест только яйцо варенное, может суп поесть и все без хлеба. Но любит фрукты и то определенные. Я считаю детей не надо заставлять есть, мы не в войну живем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас