Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 апреля 2015, 07:42, Форум, Наши дети, Детское питание

пюре для ребенка

Девочки,привет.кто готовил пюре из фруктов для ребенка?подскажите рецепты.И из чего сейчас делать??????а то только яблоки и бананы делаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Груши, персики. Рецепт, наверное, один: Натер, скормил

Пожаловаться
Vikki
Персики сейчас?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну вряд ли у автора в апреле бананы с яблоками свои растут на огороде)))))))))))))
Я больше банкам доверяю, сезон, не сезон
Пожаловаться
Vikki
Нас на педиатрии профессор учил: весна, зима-банки, лето, осень-свое сезонное. Но это 100лкт назад было, может сейчас что и поменялось.
Пожаловаться
Зока Бадина
ничего не поменялось, если сам не наморозил, то банки
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
это летом)еще абрикосы,ягоды.а сейчас?
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я запекаю в мульте
Пожаловаться
Vikki
Готовьте из сезонных. Сейчас и правда только яблоки и бананы остались. Вот будет лето, попробуете и вишню , и смородину.....

Пожаловаться
Vikki
Абрикосы будут, нектарины, сливы и т.д.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
мы пока баночное употребляем, но я даю и так просто ложкой по яблоку или груше поскоблю и в рот)) А пюре блендером дочке взбивала всё что есть яблоки, бананы, груши, персик, абрикос и т.д. Ох жду лета побыстрей бы все свое

Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
ну да )летом есть где разгуляться)
Пожаловаться
вот же, мы в лес за ягодами ездим, земляника ммммм особенно лесная вкуснятина, так же ближе к осени за грибами ездим.
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
сразу вспомнила
пошли за черникой в лес. набрали полное ведро(4литра) черники и земляника чуть-чуть попадалсь
с нами был средний мой.еще в коляске - он всю это дело проспал-так что хорошо пособирали и потопали домой
я взяла и поставила ведро в коляску к нему(больше не куда было) а москитка плотная и я не заметила что ребенок мой уже не спит....какого же "чистого" я домой привезла - зато сытого. плохо не было скушал не много но вымазался весь(8 месяцев ему было)
Пожаловаться
Igolo4kа, 1 ребенок
:D:D:Dпредставляю как измазался
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
весь был как синяк
и не оттиралось ведь-высохнуть успело
на нас еще неделю косились-ребенок синий
а про вещи я вообще молчу-в белом песочнике был
Пожаловаться
молодец какой,у меня дочка любит за земляникой с нами ездить, в этом году еще и сына с собой возьму))
Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
а на нас еще неделю косо смотрели-синий деть-там и бровь синяя была и щечка и руки и ноги...ужас
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
но я даю и так просто ложкой по яблоку или груше поскоблю и в рот)
Так же делала.
Пожаловаться
так проще всего;)
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Из чернослива, кураги с рисом, картофель с мясом, броколли, цветная капуста, морковь, свекла с добавлением к чему-то. Я читала из чего делают консервы и перемешивала сама продукты. У дочки на все магазиное была сыпь(((

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Она ж про фрукты спросила)
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Летом, может и будут живые фрукты, а сейчас какой смысл покупать (например) замороженную вишню/клубнику, размораживать и перетирать? Дешевле банку купить.

Пожаловаться
Чеширчик, 3 ребенка
сейчас только яблоки бананы груши
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
Сейчас банки берите, пользы больше, смотрите на дату изготовления, чтоб в конце лета, начале осени были сделаны

Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Да из чего хотите. Рецепт универсальный-помыли,почистили,натёрли.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас