Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 ноября 2011, 17:09, Наши дети, Детское питание

Питание

Подскажите,пожалуйста,ребенку 11месяцев стала плохо кушать творог и кефир. Как разнообразить вкус этих блюд в таком возрасте(у нас только 2 зуба),с какими продуктами
совместим кефир и творог? Может лучше давать сметану,только с чем7
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
можно в творог яблоко потереть,банан,что то из фруктов ,что он кушает,а кефир...не знаю,у меня его тоже плохо пьет
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
в творог добавляла банан (в блендере разбивала) ягоды различные - смородину, малину, в кефир тоже самое. Сметану в таком возрасте ще не давала

Лиса, 2 ребенка
Сметана - слишком жирный продукт. Добавляйте печенье, кусочки фруктов, напрмер, банан, яблоко.
Лиса, 2 ребенка
Попробуйье сами сделать йогурты из закваски.
ксения семченкова
с фруктами,с перетертыми ягодами.
сметану мне кажется рановато вы даете
Леди Ксю, 1 ребенок
А вы сами делаете ? А то я покупала йогурт и творог "Тема", тоже перестал творожок есть. Я смешивала йогурт с творожком и он пил))) До сих пор любит!
404, 1 ребенок
У меня окрошку кефирную любит - кефир+яйцо+лук зеленый+укроп+огурец. Пока зубов было мало, терла все на терке, сейчас кусочками режу
Окс Окс, 1 ребенок
Можно с фруктами смешать,с бананом или яблоком. Я еще сыну иногда покупаю пюре,фрукты с творогом Хайнц-они очень нравятся ребенку
Олик, 1 ребенок
Мой малыш первоначально от мною сделанного творожка отказался, я попробовала с фруктовым пюре смешать, вроде ел. Второй раз так же приготовила, но уже отказался. Стала покупать творожки, а теперь еще и по возросту йогурты Гербер, очень хорошо ест. А кефир вообще не пьет, может я его не так готовлю, девченки подскажите рецептик, кто знает, а кухни молочной у нас к сожалению нет.
Лилия Фомина, 1 ребенок
Девчонки!!! Я тут афигенный сайт нашла!!! Вот отличная ссылка на эту тему!!! http://www.malyok.ru/index.php?option=co...
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас