Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2013, 18:28, Форум, Наши дети, Детское питание

питание

Нашла похожий вопрос, но ответа не нашла.Наш малыш ни чего в рот не тащит, ест только с ложечки,иногда только соску и пальчики, когда зубки чешутся.Это конечно удобно, но нормально ли это??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tulip-april, 3 ребенка
У всех по-разному. У первого я узнавала про новый зуб, когда уже его видела во рту. А средний все тащил в рот, температурил, поносил, слюни текли ручьем. Так что проблемы не вижу.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
неее, заствляйте грызть! показывайте личным примером! что-то не то явно с ребенком!

Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
или заведите бобра:D он покажет!
Пожаловаться
Lena, 2 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
:up: звезду!
Пожаловаться
homyak0607, 2 ребенка
мне кажется что нормально...

Пожаловаться
LemonKa
А в чем, собственно, проблема??? Все пишут "как отучить ребенка тащить все в рот", "ребенок нализался грязных колес у коляски, что делать?", "ребенок выпил жидкость для снятия лака, помогите!!!", "ребенок слопал крем для ног, как промыть желудок???"... Автор, вам жить скучно??? Радуйтесь! :D:D:D:D:D А то те, кто тащит в рот еду, не забывают и про все остальные "вкусняшки", которые их окружают....
Пожаловаться
Danatella, 1 ребенок
ну в том-то и дело,что все мучаются от того,что все всё в ротик суют,так как это и есть норма.а у нас получается не норма.
Пожаловаться
два хомячка пара
у старшей первый зуб я случайно по стуку ложечки заметила, а маленькая сейчас кричит и руки по локоть сгрызает, слюни до пола. лучше бы как в первый раз было..:(

Пожаловаться
Олька-молька
Если он игрушки рассматривает, вертит, ощупывает их, короче, хоть как-то познает мир, то на мой взгляд мега-страшного ничего не должно быть  - интеллект развивается. Мой вывод базируется на том, что у людей не одинаково работают каналы восприятия (глаза, осязание, слух) - может ваш махровый визуал?  ;) 
А так у врача спросите. Если и обзовут дурой, зато гора с плеч :D:up:
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
 Радуйтесь у меня второму сыночку 4 с лишним года в рот очень много что тащит (уже все устали от этой его плохой привычки).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас