Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июня 2013, 14:13, Форум, Наши дети, Детское питание

питание

добрый день.какое питание посоветуете лучше.нам сейчас 16 дней кормлю нан1.говорят нестаже лучше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана
если малыш хорошо себя чувствует, то лучше не меняйте
Пожаловаться
иногда болит животик
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
КО
говорят, что кур доят. 
то, что хорошо другому малышу, вашему может не подойти. 
почему хотите на другую смесь перейти? что врач говорит?
Пожаловаться
Юльянка
Все индивидуально...хотя своего кормлю нестоженом....от других смесей запоры и колики.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
мы ели нан

Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
а мою от нестажена обсыпало с ног до головы, причем в 6 месяцев, а вы еще такие маленькие. Такие вопросы с врачом решать надо. Лично мое мнение - если уж начали НАН1 без особых проблем, то и продолжайте месяцев до 3х минимум.
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
вообще к каждой смеси ребенок привыкает вначале. Если уж кормите одной, то кормите ею.

Пожаловаться
Галка, 2 ребенка
Но мамино молоко - ничто не заменит

Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
раз такой вопрос,думаю с "маминым молоком" бяда:shock::shock::shock:
Пожаловаться
не хватает
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
я поняла....спросите педиатра...вам должны выписывать смесь бесплатную..может она вам подойдет
Пожаловаться
Гиена, 2 ребенка
Очень важное правило для мам искусственников:
Если у ребенка не возникает проблем от смеси,которой он питается(стул хороший, животик не болит, аллергии нет, вес набирает хорошо), то не надо ничего менять. От добра добра не ищут, а лчшее - враг хорошего.
Пожаловаться
юлия, 3 ребенка
мы ели нутрилон
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
мама Аня
 У нашего, о Нестожена был запор, поменяли на NAN, а с 2 -х месяцев , стали давать Nan -кисломолочный, 1 раз в день. А животик, может, от любой смеси иногда побаливать, пока маленький ребёнок, здесь спасал Эспумизан, по 1 ложечки, когда безпокоится.
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
еще саб симплекс..он накопительный..тоже хорошо)))эспумизан доче помогал,а вот сыну -нет!!!
Пожаловаться
Катарина, 2 ребенка
микамилк,что с молочной кухни дают+кисломочка....щас микамилк заменяют малюткой-будем пробовать
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
у нас был нутрилон, но многие кстати были довольны микамилком))
Пожаловаться
Светлана Ш., 2 ребенка
Кормлю Кабритой Голд на козьем молоке. НАН тоже вроде хорошая смесь. Животик болит, потому что ЖКТ не сформировался еще.
Пожаловаться
Олеся Никитина, 2 ребенка
Думаю, что животик болит не из-за смеси.. Может, колики у вас начались? Понаблюдайте. Но мы сами с НАНа ушли (проблемы со стулом были) - кстати, на вышеупомянутую Кабриту, очень довольны..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас