Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Перестала есть смесь.Help....................

Елена @buka
Привет всем!Девочки,мамы с опытом,подскажите что делать!Дело в том,что моя малышка с месяца на смешанном вскармливании(сейчас нам 4 месяца),едим смесь,так как своего молока не хватает.Сейчас его почти не осталось(так если попить),и доча не хочет есть смесь,раньше было такое,но день и все опять в норме!А сейчас вообще,вплоть до истерики,не хочет есть смесь и все тут!А мне надо же ее кормить............
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
nobodys' wife, 1 ребенок
не Фрисолаком,случаем,кормите?  Бал неприятный случай,когда  банка 1-й фазы попалась с запахом ванили, ваниль только в 3 фазе идет((( тож с ревом ел, отказывался реб от этой смеси.Как еще полбанки ее съесть умудрился!
Звонила на горячую линию им, жаловаласьСказали взять другую банку(хорошо,запас был.Дело было вечером), спросили со дна банки номер партии,сказали,что будет проверка проведена и на этом все.. Смесь же  голландская(насколько помню), не made in China, ну елы-палы, что за халатность:angry:
12