Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 января 2012, 20:55, Форум, Наши дети, Детское питание

перерыв между кормлениями

какой перерыв между кормлениями должен быть у ребенка в 2 мес у нас он 3 -3,5 часа... а моя мама говорит что уже должен выдерживать по 4 часа ни ИВ
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
даже ни знаю у нас по требованию было....

Пожаловаться
Юлик, 2 ребенка
У нас тоже по требованию, иногда перерыв час, а иногда 4 часа

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
4 часа надо выдерживать, когда ребенок ест кашу или пюре(прикорм)..он быстрее не переваривается.. А грудным молоком кормить через 3-3,5 ч абсолютно нормально
Пожаловаться
канителька, 1 ребенок
четыре часа, мой гном выдерживал только после 4 месяцев.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
У нас сын с рождения ел через 3-3,5 часа, потом в 2 мес 3 недели перешел на пятиразовое питание через 4 часа с ночным перерывом 8 часов. Вот. Но дети-то разные, потребности разные, ориентироваться надо на ребенка, а не на его бабушку ))
Пожаловаться
Kitlin, 1 ребенок
Мы в 3 месяца когда приехали к врачу в диагностический центр, нас спросили: какой перерыв между кормлениями? Когда я сказала, что иногда и 4 часа может не просить кушать, то на меня очень долго орали, типа кто вам такое разрешил... Сказали, что перерыв максимум в таком возрасте должен быть 3,5 часа.
Пожаловаться
канителька, 1 ребенок
но и доза уже была 210 грам
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Мы на 4-х часовое только сейчас перешли, а так только 3 и начинались вопли))
Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
я кормила по требованию
Пожаловаться
Арина, 1 ребенок
Мы по требованию именно каждые 3,5 часа кормили и кормим! Т.е. вполне нормальный промежуток! Тоже на ИВ.

Пожаловаться
Наталья Яговкина
++++++++++
Пожаловаться
Erinyes
мы были на ИВ кормила каждые 3 часа
Пожаловаться
принцессочка, 1 ребенок
т у нс по требованию, могла попросить каждые полчаса, могла часа три вытерпеть
Пожаловаться
Татьяна Маляренко
Перерыв должен быть 3-3,5 часа. Моя дочка в этом возрасте через 3 часа ела. По 4 часа она только к году стала выдерживать
Пожаловаться
анжела митрофанская, 1 ребенок
Ну 4 часа это многовато! Когда малыш хочет, тогда и кормите.
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
если хотите чтоб были молочные реки, то тогда только по требованию. а вот выдерживать 4 часа-это из прошлого, так нас кормили.
мы вообще больше 2 часов не выдерживали первые 2 месяца, только покажи и все, так что кормите столько сколько лялька захочет

Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
я 2 недели кормила по требованию, чуть ли не каждые полчаса,измучилась вся,а молочных рек как не было,так и нет,хнык(((
Пожаловаться
Юлия Суховерхова, 1 ребенок
да мы на ив...когда грудью кормила,тогда давала по требованию
Пожаловаться
Сердечко, 2 ребенка
Конечно по требованию!Вы что 4 часа ждать будете,а ребенок будет надрываться?мне в роддоме сказали:как попросит так и даешь,но мы на грудном.

Пожаловаться
Юлия Суховерхова, 1 ребенок
а мы на искуственном,когда грудью кормила,тогда давала по требованию
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Всегда по требованию кормила, мы на смешанном были. Но после смеси часа три не просил есть.

Пожаловаться
Red Panda
3,5-4 часа, когда как. ночью 6 часов, а то и 7. никому ребенок ничего не должен, смотрите по его желанию
Пожаловаться
Настоящая, 1 ребенок
Нам почти 3, кормлю каждые 3 часа. 3,5 даже не выдерживает. Вечером в 23,потом в 4,потом в 8.
Пожаловаться
Медвежонок Тедди, 1 ребенок
я по требованию кормлю,где выходит каждые 3 часа
Пожаловаться
ЛиС
Все зависит от ребенка. Попробуйте увеличить до 4х. Не будет выдерживать - назад вернетесь.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас